Алёна Весёлкина

Русским женщинам пришлось учиться "коней на скаку останавливать", чтобы принц мимо не проскакал...🤣

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Научится то научились, толко принцев на тех конях не оказалось, только любимые попадались.

Edward Baranoff

Ты забыла ещё про "горящую избу войти", где этого принца спасать от пожара надо вынести.

Нина Савина

И слонов на бегу, что бы хобот оторвать В хозяйстве и шланг пригодится.

Andrei Shuvalov

🤣 👍а ещё из скалки стрелять прям в глаз без промаху

Andrei Shuvalov

Муж узбек инструктирует жену хохлушку:

- Дорогая, запомни, если я возвращаюсь домой и тюбетейка моя сдвинута на
левый бок-значит я в чудесном настроении, можешь со мной поговорить,
обнять, приласкать..... А если ты увидишь мою тюбетейку сдвинутой на
правый бок - берегись, беги накрывать настол и не попадайся под горячую
руку!

Жена выслушила его внимательно и говорит:
- Послушай, милый, а если ты придешь домой и увидишь, что мои руки вот
так (ставит руки на пояс), то е"ать я хотела на каком боку у тебя
тюбетейка.

Алёна Весёлкина

👍 😂моя тема)))

Константин Кривцов

Пешком не хочется ходить..а тут какой никакой транспорт

Дмитрий Васильев

И в избу горящую заходить,чтобы принца вынести.,.

Николай Федотов

а на кой ляд в горящую избу поперлась

Татьяна Еременко

...но многих хочется пропустить...😂

Arsen Beisenov

а про горящие избы забыли?)))

Muza

😀

Ал
Александр

)))))))

Иг
Игорь

😁