Ал
Алеся

Не пойму, что ж такое, почему так хочется рыбы?

Ответы
Се
Серега

Вам какой,морской,речной,из пруда,из озера,копченой,соленой,сушеной,вяленой,жаренной,паренной,пресной,отвареной,запеченой,сырой,живой,полукопченой,полусоленой,мясной,костлявой,зубастой,носастой или же просто рыбы вам красной?)))

Ал
Алеся

да любой

Дм
Дмитрий....

дак купи....да поешь...удовлетвори свое желание.....я вчера в кафе пообедал...плов таджикский...да салат...Мурат хорошо готовит....знакомый повар из "центр-плов"....так кафе называеться....и порции большие....всего то 750 тенге...

Вадя С Хитровки

Не, ну если давно не готовили, а тут вдруг захотелось - почему бы и нет? Я обычно стараюсь брать филе, прессованное в брикетах - там костей нет.

Ал
Алеся

Там и рыбы нет

Во
Волк

если салёной то вы должны знать к чему это, не пужайтесь просто просолится, а если тараньку? которую зубками зубками то давно не пили пиво

Ал
Алеся

да любой

Во
Волк

надо опредилится

Роман Кроллау

в рыбе фосфор . фосфор помогает работе мозга . следовательно - мозг требует дополнительной зарядки "топливом" .

Ал
Алеся

Да, скорее всего

Ольга Белова

Я стала есть рыбий или рыбный жир в капсулах (с омегами) и тяга прошла

Ал
Алеся

О. Спасибо, это идея

Ольга Белова

Не за что

Владимир Кержаков

Не останавливайтесь на рыбе, давайте сюда всю Вашу физиологию 😊

Ал
Алеся

При чём тут

Владимир Кержаков

Логично будет продолжить, если начали. Интересно узнать что ещё хотите в этот момент.

Ал
Алеся

Спать

Владимир Кержаков

Нормально у Вас с ЧЮ

Ал
Алеся

Спасибо

Ел
Елена

давно не ела.организм требует витаминов не хватает.В ней почти все

Владимир Конычев

Алеся ! Милая ! Вы когда были на приёме !?????????????????????????????????????????????????

V-Враг Незалёжности - Z

Только что съездили с дочкой к продавцам на дом,купили тарань

Ал
Алеся

Они же маленькие, или нет?

V-Враг Незалёжности - Z

Кто маленькие?

Ал
Алеся

Тараньки

V-Враг Незалёжности - Z

нормальные.Толстолобика копченного брать не захотела...

Евгений Щербатых

Селедочки? Под лучком не много маслица да под кортошечку

Иг
Игорь

...а рыбы не с вареньем хочется...случайно ??? 🙃

Ал
Алеся

Нет

Купюрыч

Я уже поела ее сегодня за тебя. Меньше хочется?)))

Ал
Алеся

Да уж)

Купюрыч

Это прекрасно! Всегда готова помочь!)))

Ир
Ирина

Если снится рыба,к беременности.Делай вывод))

Ал
Алеся

Да, съесть, а не снится

Ир
Ирина

Хочешь забеременеть)

Рашит Валиев

Иногда и рыбки надо поесть, организм требует.

Из
Изольда

на солёненькое потянуло? быстро за пивОм.

Ал
Алеся

идея)))

Константин Калачев

Главное чтоб на солененькое не тянуло...)))

Ал
Алеся

Нее

Andrei Galkin

давно наверное не ела,не хватает кальция

Семён Семёныч Горбунков

Действительно, почему?..😜