С(
Святослав (Лариса)

Мы глухих заставляем слушать, а немых вынуждаем орать...
Мы врагам открываем душу, а родных оставляем страдать...
Мы покой обретаем в драке, и суетимся, когда её нет...
Мы столько видим во мраке, и ничего — когда горит свет...

Ответы
Lidiya Krotova

Никогда не стоит никому и ничего объяснять,Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит. А тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснении! Благородный человек всегда идет на диалог, подлый - на оскорбления...

С(
Святослав (Лариса)

Да... Спасибо

Людмила Осинцева

Я серьёзно. Пока - "Путь наш во мраке". Но придёт Светлое будущее Коммунизма. А иудушки, которые хотят жить богато и за чужой счёт, будут убраны силами Света.

Вера Сакова

Надо быть искренним, добрым человеком с большим открытым сердцем, по жизни делать людям добро и только тогда все будет на оборот.

С(
Святослав (Лариса)

Это идеализм.... И большая глупость

Ма
Малинка

Хотела истину найти, шла к ней все время спотыкаясь. Разбила лоб, губу всю в кровь, но... все осталось там - за гранью!

Ол
Ольга

НАМ БЫ БЫТЬ НЕМНОГО СКРОМНЕЕ, НАМ БЫ БЫТЬ НЕМНОГО УМНЕЕ, НАМ БЫ БЫТЬ НЕМНОГО МУДРЕЕ И БЫЛА БЫ НАМ ЖИЗНЬ СВЕТЛЕЕ.

Екатерина Старова

Согласна с Вами.... насилие не даёт ожидаемого результата. А диалог возможен при обоюдном желании сторон)

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо большое

Ольга Шалагина

Глухой может видеть,слепой может слышать...Не стоит мстить и драться...Свеча в руки не зря дана...

Римма Утяганова

Правильно сказано, смысл которых мы понимаем, лишь взрослея.

Галина Дайняк

да , я согласна с этим , в нашей жизни присутствует такое

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Пронина

Все верно, все, что рядом мы почти не видим и не слышим.

Энджи Sultan

прекрасные строки!!!!! а самое главное-правдивые!!!

Ольга Сивек

человек не совершенен,поэтому такое случается

С(
Святослав (Лариса)

Хорошо что он не киборг, не ЭВМ

Валентина Сверчкова

Ну,что сказать на это.....Так устроен человек...

Люба Проходова

ооо как сложно...а в чем заключается вопрос7?

С(
Святослав (Лариса)

Я вопросов не задаю. Некого спрашивать

Люба Проходова

ооо даже так....так высоко скбя цените...вы личность а вокруг.....?

С(
Святослав (Лариса)

Неужто до быдла, ничтожеств, нищебродов опускаться? Не дождётесь! Таким как местные мущинки-ононисты-пошляки не буду. Мне занятно пока здесь.

Люба Проходова

извини но себя я тоже не отношу к вышеперечисленным категориям.поэтому не надо обобщать и унижать не зная с кем ты общаешься

С(
Святослав (Лариса)

Я в это очень не уверен.

Люба Проходова

в чем ...в этом .ты не уверен?

Владимир Орлов

Да Вы правы "Как горох об стенку"

Болотникова Людмила

С годами учимся,опыт приходит...

Т;
Туся ;)

да это прям про людей и нелюдей

Валентина Стебалова

Вот такие.мы не совершенные)))

С(
Святослав (Лариса)

К счастью не все

Валентина Стебалова

Ну все не могут быть одинаковы на .то мы все индивидуальные))

С(
Святослав (Лариса)

К сожалению. уж слишком разные. И далеко не в лучшую сторону.

Валентина Стебалова

Ну почему сразу такое мнение????))

С(
Святослав (Лариса)

Вижу, читаю, слышу.... Хотя в живую не общаюсь ни с кем. Как то нет причин общаться с чужими.

Александр Зиновьев

😍 👍 👍 👍 💋

Наталья

👍 👍 👍 👍