Павел Воробьёв

Прибежали дети в хату,второпях зовут отца-Тятя,Тятя нашу маму,кто-то долбит у крыльца.Что вы,что вы бесенятки-разве может это еть?А вообще-то всяко может--надо выйти посмотреть.?

Ответы
Галина Мазяркина

👍 😁 😁 😁

Павел Воробьёв

Может быть,или быть может.?

Павел Воробьёв

Ну в общем-то да.Но откого эо зависит?

Нурия Шагабиева

😯

Павел Воробьёв

Ну конечно.Просто иногда хочется по хулиганить.

Нурия Шагабиева

Все мы в душе еще дети ,не смотря на солидный возраст.

Павел Воробьёв

Наверное это так и есть--только - порою ждём что кто-то из окна позовёт домой кушать....Ан нет уже некому.

Нурия Шагабиева

Сейчас только жена может позвать.

Павел Воробьёв

Да и то не всегда--скорее дети позовут.А жена скажет --жрать захочет сам придёт.