Вечность

Вот подходит Новый Год, Что он нам готовит вновь, Год Дракона жаркий будет, Звёзды нам не зрить на блюде, Да какая там Коза, Даст Дракон всю себя, Это только та Снегурка, Что сбежала из той дурки, Да и Дед тот сутенер, Вечно ходит с ней с мешком, Вот поэтому на праздник, Вам пожарных молодцов, Надо вызвать на крыльцо, Как Дракон тот постучит, Пеной брызнуть из Шампани, Да орать Дракону Слава?

Ответы
Ва
Валерий

Помню на новый 1988 году, докопался до меня заставской водила шишиги, стоб ы я ему дракона во весь борт нарисовал, масляными красками...помню даже кисточек не было, я палец в краску макал и рисовал...классный такой динозавр получился, недели две проездили с ним, даже китайцы офигивали

Вечность

Ну у меня покруче было в армии ведро краски и нет кисти пришлось руками покрасить всю будку машины за что майор объявил за находчивость благодарность и увал

Ва
Валерий

В курсе темы

Вечность

А так много чего рисовал на машинах и байках это больше шло для экзотических стран но не для мегаполисов

Татьяна Морозова

🖼

Людмила

😀