Елена Александровна

Что такое "золотая середина"?

Ответы · страница 2
Владимир Севостьянов

Жизнь - это добро и зло и не бывает так, чтобы у человека было всё хорошо или всё плохо, вот это и называется золотая середина.

Сергей Субботний

это : ни вашим - ни нашим, это ни рыба - ни мясо. это, короче серо и неинтересно. Это ни яркий свет, ни кромешная тьма. сумерки.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Для счастья мне совсем немного надо, хочу тебя я нежно обнимать, хочу всегда я быть с тобою рядом, и никогда не отпускать!

Геннадий Зернов

Это положение в социуме, внизу грабят и топчут, вверху жиреют и падая разбиваются, а середине трудятся и живут.

Григорий Симаков

Блин это классно. Во всем нужно ее придерживатся. если б Все это поняли не жизнь была б а малина эйфория полная

Фл
Флюр

Планета Земля в нашей Солнечной Системе-8-ая от Солнца и 8-аф от последней Планеты Плутона.В Золотой середине.

Елена Александровна

👍👍👍Спасибо за ответ!

Виктор Бабенко

есть дорога с одной стороны обрыв с другой пропасть по обеим сторонам машины а центре дорожка для пешеходов

Kaz Vol

Зачастую золотая середина потому золотая, что является единственно верной в какой-то конкретной ситуации.

Андрей Рачков

то же что и золотое сечение. вода -это вода в узком корридоре от от 0 до 100 градусов. меньше-лед.. а больше-пар.

Тень Призрачная

это когда обе стороны недовольны результатом переговоров, но на большее они вряд ли могут расчитывать

Татьяна Алексеева

"И овцы целы, и волки сыты.."...." И вашим и нашим..."..."Чем больше, тем лучше..."
Взаимопонимание, компромисс..

Io
Ioan

большинство предпочитает говорить правду...ибо так проще жить, а развиваются лже-говорящие..

Пётр Марухин

это когда золото не чистое а большой примесью или серебра или платины ))) тебе что нравиться ?

Вова С Кошкой

Имеется в виду трезвая оценка своих возможностей. Важно не недооценить и не переоценить их.

Вова С Кошкой

Спасибо!

Ольга Соцкова

это правило золотого сечения в архитектуре, соотношение размеров, чтоб было АХ как красиво

Татьяна Иоановна

Золотая середина С латинского: Aurea mediocritas (аурэа мэдиокритас). ... Помощь поисковых систем.

Зинаида Резанцева

Это и не много и не мало! То что надо человеку, не жадному и не хапуге - которому всё мало!

Рома Волчко

когда береш цепочку золотую, складываешь, и конец цепочки и есть середина! Понимаешь?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это когда есть мудрость "остановится во время", или попасть точно в сложных вопросах.

Серов

Это когда, например, ты и я вместе и нам обоим хорошо! То есть мы уступаем друг другу!