Олег

муравьед может откусить палец ? 😉

Ответы
Джо Сим

У муравьеда нет зубов, но если ему показать средний палец руки прямо перед его мордой, то он откусит не только его.

Незнайка

их чило колеблиться от 50-52. зубы очень слабые..........так что ответ на ваш вопрос: скорее нет чем да.............

Сергей Шашмурин

Любое животное за спор о жизни и смерти может откусить палец.Только вот зачем тебе пихать его ...

Тамара Зинченко

У муравьеда сумчатого есть 50-52 зуба,но они слабенькие и не представляют угрозы Вашему пальцу !

Надежда ***

эт кто сказал? аххах пока сам не убедишься не узнаеш, а сплетням верить не надо)

Олег

вчера в сводке новостей показали работника зоопарка , без пальца. откусил он ему зараза

Надежда ***

ужас!! тогда надо держаться он него подальше ахахах)

Олег

ну да , они злые и как прыгаю то

Надежда ***

да? вахахах

Олег

а тебе баинки не пора ? а то приснятся вдруг эти ужастики

Надежда ***

не приснятся

Олег

надеюсь

Александр Дикий

Я стараюст не совать палец куда не попадя...лимит пальцев строго ограничен.....

Олег

согласен

Group Holiday

То что он маравьев трескает не говорит о том, что он пальцами не брезгует .. )))

Александр Соколов

только муравью и только если гурман, ну импа прикалывается по их пальцам)))

Владимир Мазунин

Если на нем двадцатиграммовый болт,Вы, как ювелир должны это знать.

Наталья Зимина

если палец в муравейнике:) и то не укусит, а зацелует до смерти:)

Олег

а если не палец ?

Наталья Зимина

ну это смотря кто и в каких отношениях с муравьедом 🙂

Галина Лощилова

Ну если Вы ему палец в рот сможете засунуть, то может и откусит.

+K
+ Korablik +

Конечно.. не тока палец, но и руку прихватить он таки не прочь ..

Инесса Галайдыч

вроде недавно слышала, что может... а может не он...=)))))))))))))))

Наталия Мумладзе

Если только с кольцом Вашего изготовления - от зависти.

Олег

я в восторге , покраснел

Наталия Мумладзе

Поверю с удовольствием! Работа была очень хороша - загляденье.

Надежда Алексеевна

надо встретится с муравьедом и спросить его , можешь?????

Олег

а то ! уже бегу

Надежда Алексеевна

Ну а что жалко что ли!!! Пальцев 10 на руке и 10 на ноге. Значит вариант 1 из 20

Встречный Ветер

и не только палец, ты ,это, осторожнее эксперементируй

Ольга Самойленко

Тебе сунь палец в рот, тоже откусишь. Кому понравится.?

Светлана Сулейманова

Попробуйте и тогда не будете задавать таких вопросов.

Ася Мудрая

не встречала,но если увижу обязательно,попробую))))))))

Олег

думаю не стоит , откусит все что можно 😉

Ася Мудрая

вот,спасибо,ответил сам))))ладно не буду))))

Людмила Маркечко

У кого лишние-подставляйте.Потом нам сообщите итог