Ав
Автор

Счас в чикен зашел, а на кассе впереди меня гнус с мордой муравьеда достает по несколько монет и считает, потом кассирша считает и так минул пять эта тварь рублей на 700 заказ оплачивала. Потом получил чек и вспомнил что ему еще надо и еще три минуты мразота стучала серебром. И еще этот упырь умудрился получить сдачи на кассе... Да как так? Вот почему самые тормознутые говнюки всегда на кассе с наличкой?

Ответы
Света Митьковская

Потому что надо учится терпению подумай сколько надо было ему их соберать не все богаты у нас чтоб с карточками ходить

Ав
Автор

он потом на карту клал бумажные деньги

Михаил Цветаев

Все претензии к тем,кто такие монетки выпускает..я вот не понимаю-зачем они сейчас вообще нужны?

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Попадала часто в такое. Видимо в голове у них мозгов как у черепахи или улитки

Ав
Автор

Видимо да

Ин
Инга

Нервный не тот кто стучит пальцами по столу,а тот кого это раздражает))

Ав
Автор

Меня отучили стучать пальцами по столу

Ир
Ирина

с вашими нервами давайте к нам, здесь таких терпеливых нет

Ав
Автор

куда к вам?

Ир
Ирина

в азию)

Ав
Автор

если у вас нет терпеливых, то зачем вам еще один бешеный?

Ир
Ирина

у нас просто таких нонсенсов не встречается,честно,и на кассу после паперти не приходят)

Ав
Автор

на заправке видел приходят маршрутчики и просто в специальную машину сыпят серебро...машина считает и водитель получает бумажные деньги

Ир
Ирина

о,у нас практически нет монет))только сейчас дошло))их обычно только в транспорте и используют))

Ав
Автор

😀

Андрей Мацнев

Так, может, это у него последние были🤷‍♂️

Ав
Автор

Неа, он потом в банкомате клал на карту пачку денег

Александр Рюрикович

День у тебя, дружище просто не задался...😂

Ав
Автор

Как обычно

Анатолий Паулкин

Отдай ему свою кредитку

Ав
Автор

Через пару минут он на карту клал наличку в банкомате, у него кридиткаиемть?

Анатолий Паулкин

ТОгда он козёл

Се
Семён

Вау, сколько эмоций!)))

Ав
Автор

а год за годом копится раздражение

Се
Семён

Валериана, пустырник, фенобарбитал - нет?

Ав
Автор

водка вечером

Се
Семён

А поутру всё поновой...

Ав
Автор

да. утро очень раздражает

Се
Сергей

раскулачить, пидрил!!!

Ав
Автор

Частная собственность неприкосновенна

Се
Сергей

значит, руки отломать.... по самую шею

Law Abiding Сitizen

закон бутерброда😁

Людмила Воткаленко

))))))))))

Ла
Лариса

😁😁

Ав
Автор

А у меня смех сквозь слезы

Ла
Лариса

Когда я работала,в обед ходила в ближайший магазин,что-нить прикупить покушать.И вот как раз в это время на кассе одни бабки.И точно так же рассчитывались.Не всегда выдерживала))

Ав
Автор

Старуху я еще бы поныэял, а этот гондон вполне себе молодой

Татьяна Тышкевич

😂

Ва
Василий

.