Алиса Счастливая

Пришла к выводу,что жизнь-абсолютно бессмысленная вещь..каков смысл в нее заложен?

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

человек без смысла жизни считай мертв . это самое опасное ,что может случится . в мире много таких ходячих трупов + душа покинула тело . нужно зарядка позитивом

Ди
Диана

ой, не говорите так! Смысл жизни - сама ЖИЗНЬ!!! Сам смысл заключён в том, чтобы родиться на Земле и научиться душе жить в физическом теле в любви и гармонии!

Ди
Диана

наладить свои отношения с окружающими, взглянуть на себя с разных сторон: и с любовью и критически. Научиться смотреть на всё с позитивом и быть наконец осознанной. Уметь отвечать за свои слова, мысли и поступки.

Ви
Виктор

смысл жизни - наладить отношения и взглянуть на себя со стороны (в зеркало)и отвечать за свои мысли????Тетя, ты дура?

..

Смысл жизни, это найти путь к достижению цели…Цель жизни есть стремление к самому важному для тебя... Например алкаш всегда имеет цель в жизни).

Нина Воронина

А действительно,для чего человек живёт? 😟

..

Для того что бы пройти свой путь. Лучше достойно.

Роман Смирнов

рай он здесь на Земле !

Людмила Егорова

Жить просто забавно. Других смыслов нет.

Нина Воронина

я тоже задавалась таким вопросом...и... ответа не нашла...🤷‍♀️

Voice Of Vedas

Как пришла? Какой вывод, что есть жизнь и вещь ли это вообще? Смысл есть, но для этого нужно определиться какие цели и желания ты приследуешь?

Янг Николсон

рождение, детство, первая любовь итд..... вам дана жизнь чтобы наслаждаться, а как вы ей воспользуетесь, это зависит от вас🤗 всех благ вам

Сергей Гущин

Прожить жизнь счастливо, в радости. Т.е получать удовольствие от процесса жизни , любой её момент. Ну так нам трактуют некоторые гуру.

Al
Ali

ой , ну и дурёха, ты …самое бесполезное дело, смысл в жизни искать, сама жизнь бесценный дар, вот его и береги и Господа благодари, ….

Олег Марченко

Смысл жизни в продолжении ее! И не пытайтесь понимать - участвуйте, реализуйте себя, дайте понять окружающим, что Вы, не просто так!

Михаил Поляков

Никакого. Мы ничем не отличаемся от животных. Разве что продолжение рода. Но и тут мы проигрываем, у них инстинкт у нас по желанию.

Sergei

Очень хороший вопрос. Смысл жизни был заложен тем, кто её создал. Смысл жизни одинаков абсолютно для всех живых существ.😉

Владимир Бородин

Нет никакого смысла в современной жизни. Содержать бюрократов и миллиардеров ? Провокации Путина о рождении детей - БЛЕФ.

Александр Вяткин

Глубокий.Полное самоудовлетворение.И не вздумайте там глупостей натворить.А то,понимаешь,бессмысленная! Смысленная.

Сергей Жуков

Жизнь это объективно существующая сущность, а смыслы в нее могут напихать только субъекты. Развлекайтесь.🙂

Юрий Хмельницкий

Смысл жизни — самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность — вот для чего мы живём. Оскар Уайльд

Ал
Алекс

Смысл в том, чтоб мы жили вечно, всегда молодые, вечно чему то учились новому и занимались любимым делом.

Вр
Временно

Отчего такие мысли... Видимо настроение у Вас "сумерки" ...придет "рассвет".... не зря же ник "счастливая" ))))))

Сергей Головин

Смысл один: нада прожить её так, чтобы в старости не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Серов

При современной власти с Вами нельзя не согласиться. Смысл жизни - продолжение рода человеческого.

Серов

Душа не может жить одна,
А человек без человека.
Родные, близкие глаза
Необходимы нам как небо.
Необходимо и тепло,
Даже минуты краткой встречи.
Врачует нас всегда оно,
И лучше докторов всех лечит.
И легче кажется судьба,
И все проблемы не помеха.
Душа не может жить одна,
А человек без человека...

Евгений Антонюк

как сказал классик: смысл жизни в самой жизни. Смысл в том, чтобы найти уже хоть какой-то смысл

Евгений Шевченко

Алиса! ты прекращай депрессняк!! молода еще .... Шалтай-Балтай просто так не скажет!🖼

Евгений Шевченко

Алиса! Ты вернулась из глупостей? я вернулся🖼

Евгений Шевченко

Надюш, а где Алиса? ты ее лично знаешь? может позвонить? она как-то пугает...

Евгений Шевченко

ладно, девчонки... вам виднее.. не вмешиваюсь