Скромный Парень.....

Правельно ли Женщине одной ехать Отдыхать на море Без мужчны??

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ой, мужчины такие трепетные, такие ранимые. Будет ныть что на экскурсии устал, еда ему не нравится, в магазины не захочет идти, будет гундеть что не захочет там слоняться целыми днями , еще обгарит, отравится, случится солнечный удар. Я лучше сама с подружкой. А мужчин беречь надо. Пусть дома сидит.

Ол
Ольга

разные бывают ситуации. Можно и одной поехать, но не на поиски приключений на свою пятую точку, а действительно отдохнуть, побыть одной, и, соскучившись, вернуться домой)))

Середина Лариса

женщине да, а вот мужу с женой нужно вместе что б побыть без бытовухи, проблем

Та
Татьяна

Ну смотря как ехать отдыхать,если в отношениях,но с мужчиной,а так одна

Кы
Кызыма)

Почему нет?) Если хочешь, действительно, отдохнуть, то одной - самое то.)

Ирина Широкова Z

А, если нет мужчины вообще? Сидеть дома???? И одно хорошо..... Я ездила.....

Muza

не правильно, как и мужчине. Ну, хотя бы с подружкой, а ему с другом.

Ти
Тина

невозможно ехать без билета,а этого добра и на море хватает

Кс
Ксения

а что тут такого? пока приедит туда уже и милый нарисуется.

Скромный Парень.....

спасибо

Баба Яга

Совсем одной скучно. Я всегда с подругой (если без мужа)

Галина Мазяркина

Я сегда езжу одна и все в порядке... кто за чем едет....

Та
Татьяна

Женщине-правильно!.а если жене-то неправильно..)))

Na
Natali

А если нет мужчины, то что без моря оставаться?

Vasy Popov

Только без мужа можно по по-настоящему отдохнуть

Na
Natali

Это если он есть. А если нет

Игорь Пульхритудов

Если она планирует "курортный роман", - то да.

Эвелина

А почему бы нет ..,а если нет этого мужчины?

Галина Мазяркина

Всегда каждый год езжу одна и все ОК.....

Анна Козлова

Если у нее нет мужчины,то почему бы нет

Иван Дьяков

Там мужчин много, одна не останется.

Нина Яблонская

не правильно. примут как труженицу!

Эл
Эльвира

Если она живёт одна, то правильно.

Скромный Парень.....

не одна

Эл
Эльвира

Если не одна, то неправильно.