-Я Мойша, -Не Еврей.

Вопрос конфидециальный, житейский -чисто мужской -вот бывает среди ночи захотелось кушать, топаешь в труселях на кухню, ну ладно ,из кастрюли прямо поварешкой, но ПОЧЕМУ автоматически по любому почешь в своем хозяйстве, непроизвольно?

Ответы
Люба Бунет

Какой ужас! Еще бы и этой же рукой да в кастрюлю!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

сразу видно вы без мужа живете.

Люба Бунет

Вы ошибаетесь я замужем уже очень много лет. Я очень брезгливый человек и мой муж знает об этом и ни когда так не сделает. Но это я только о нас с мужем

Ирина Финаревская

Вы невоспитанный. Об. Этом. Не. Говорят

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы могли бы и не отвечать, это вопрос чисто мужской, а у вас сразу видно мужа нет.

Ирина Финаревская

Спасибо

Елена Михайловна Ашрафьян

не знаю так вкуснее наверное

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так кушать захотелось, по любому вкусно ..

Oleg Chayka

Спи без труселей

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не этично как то.

Oleg Chayka

А кто знает то

Далеко Не Идеал...увы(

Фуууу