Ав
Автор

У меня супруга умеет испоганить все, к чему не прикоснется...У нее постоянной вываливаются с грохотом из рук всякие ложки-поварешки..За месяц кокнула три стеклянные крышки от сковородки..Но это еще так себе.Она каким-то образом вырубает компьютеры.Проходит мимо компа, а он упс! Погас..При этом она так глазами хлопает..типа,да...у меня такой талант необычный....Дать бы пня по этому таланту!!! А тут ее это дар гребаный стал еще круче...Она стала светофоры вырубать!! Утром опаздываешь на работу, подлетаешь к перекрестку. А светофор, что только перед тобой нормально фурычил,вдруг начинает вытворять какие-то странности..Я ей кричу...дура,сломай его,чтоб нам зеленый включился..хрена там..она на красный его замыкает...Проезжаю на красный помолясь, смотрю светофор опять нормально работает..Тьфу,ска! И вот задумался я ..такие вот ведьмы только электронику ломают или психику живого человека тоже? Может этот вампиризм еще и людей ушатывает?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Шутки -шутками .Но у меня как то была Давняя коллега по работе Я занимаюсь тем чтобы покормить её А она рассказывает о призывах к всевышнему и показывает как она делает это на практике ..И она поднимает руки к верху и говорит какие то слова так страстно это надо было видеть её лицо...что у меня бац отключается микроволновка И что только ни делали -она не включается и из розетки отключали...Короче прошло время после её манипуляций мы поужинали..или пообедали уже всё успокоилось.И я опять испробовала микроволновку-она заработала .Такого не было никогда т ни раньше ни в будущем...Что это ? Осталось загадкой.

Зинаида Бадяева

Моя сестра аналогично с детства к чему ни коснется - все ломается ,рвется ,- хоть обувь ,хоть одежда хоть электроплитка ( я ее ремонтирую ,а она ломает ) ,а в своей с мужем семье ,то микроволновку испортит ,то холодильник,то телевизор ,то стиралку.Если она вздумает лечить мой зуб ,то прошибает искра,ей приходится просить других сотрудников лечить мои зубы.А если поставит укол ,то больнее ее никто не ставит.Что это такое ,??

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂👍👍👍
Уже рыдаю от смеха!!👏👏👏
Надо бы запустить Вашу жену на работу, она ж вырубит Вашу злыдню начальницу на раз-два! 🤧

Ав
Автор

У нее своя начальница есть..ее давно вырубило...Она повторяет подряд одну и ту же информацию по семь раз подряд...

Ольга

Ведьма! ночью небось на метле летает. пока ты спишь. А вообще-то муж и жена, говорят, одна сатана. 😄

Ав
Автор

Не всегда

Бо
Бока

Привет, хотел спросить тебя, как индукционная плита себя показала? Стоит брать такую? Экономная?

Ав
Автор

Вообще классная штука оказалась...Экономная, мгновенно готовит..шикарно...режим даже есть, что б не "убегала" вода из кастрюли...Офигенно

Бо
Бока

Ок, спасибо. А то я один живу, сам готовлю, а за газ обдираловка кошмарная

Ав
Автор

газом дешевле

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю я одну такую !! Там весь бюджет уходит на починку домашней техники , автомобиля .

Ав
Автор

ох

Алла Огрызько

у мужа друг был, в фотолабораторию зайдет - все пленки и бумагу засветит

Ав
Автор

вот гад

Алла Огрызько

поэтому только химию разводил и на кнопку нажимал

Ав
Автор

за ним глаз да глаз нужен

Алла Огрызько

энергетика такая

Ир
Ирина***Z

Купи ей проездной.. пусть его ломает.. или у кондуктора аппарат 🤣🤣🤣

Ав
Автор

не хочет на автобус..орет

Ир
Ирина***Z

Подойди к вопросу творчески.. Чтобы она сама захотела себе этот проездной. 😁😆

Ав
Автор

ЯОх

Се
Серый

отведи к батюшке, пускай исповедывается и причащается

Сам Андерс'н

Отдохнуть тебе надо парень где нибудь в глуши

Ав
Автор

Я и так на даче большую часть года живу...В город только на зиму

Татьяна Владимирская

тока на технику и в определенном настроении))

Ла Риса

ты , главное, ей сам в руки не давайся. мало ли

Ирина Гавриловна

"Я просто помолчу "- подумала Алиса)

Дмитрий Каракозиди

К счастью пока только тебя.

Nikola Mahkov

-тоже!-в цирке выступай!--

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сжечь... 🤭🤭🤭

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, как в старину... Ведьму на костёр 🤣

Сергей Лисовский

Всё возможно

Характер- Не Подарок

😳😳😳

Татьяна Тышкевич

😅😂🤣

Нурия Шагабиева

😁🤭

Бо
Бока

Моя мать всю кухонную утварь ломала

Нурия Шагабиева

Почему это ?