Srk Pr

Почему Борисоглебск, что на границе Воронежской и Саратовской областей, является единственным местом исчадия зла в России? Знаю что говорю, за более чем два десятилетия с момента получения водительских прав объездил всю Россию и не только Россию, но такого не видел нигде! Как будто в поселке безвластие, творят что хотят. В центре находиться вообще невозможно. Проносятся мимо отделения полиции, как будто ментов вообще нет. Это пипец. Жители терпят, а нужен самосуд. Непонятна причина. Рядом Саратовский Балашов и в нем такого беззакония нет.

Ответы
С Э М

Есть еще Орловская область. Там самые отпетые гаишники

Srk Pr

Музло откуда? Из авто или дискотечный клуб?

С Э М

В каждой тачке своя дискотека)

Srk Pr

Может от жилых домов далеко?

С Э М

Там все вдоль дороги. Да собственно весь центр не спит

Srk Pr

Похоже и в Мск безвластие, не только на хуторе в Врн области. Была бы власть - упаковали бы мерзавцев куда надо что там что там

Марго Беккер

Власть там такая