Людмила Милая

Сын отпросился ночевать к другу, сказала, у его родителей спрошу, отпустила, в итоге написал, что ночуют у девочки, сыну 17. И что делать, не ругали, сказала, интересно познакомится с ней?

Ответы
Сергей Анахин

Люда, ангел мой Сколько их еще будет у него. У самого сын 36 лет. Вот у него наверно 5-ая. Это только кого мы знаем. А у дочки 31 не лучше. Парней было несколько. И тоже только кого мы знаем. Вот муж , наверное 4 и последний. Такая дурацкая жизнь. Особенно в больших городах.

ДА
Денис Алексеевич

Сын 36 лет и у него пятая?))))))))) С ним всё в порядке?))))

Сергей Анахин

С ним все в порядке.

Юрий Насонов

Нужно серьёзно, но по-доброму, поговорить с ним на тему нравственности. Во-первых, он ввел в заблуждение. Во-вторых, секс между мужчиной и женщиной задуман ТОЛЬКО в браке. И встречаться парень с девушкой могут ТОЛЬКО с целью создать брак, а не "повилелиться".

Людмила Милая

Наивный?

Юрий Насонов

Это вопросы нравственности.

Людмила Милая

Я ему даже про обороты все рассказала

Юрий Насонов

Хорошо.

Вячеслав Ульянов

Лекцию прочитайте сыну на предмет взаимоотношений, соблазнов и средств индивидуальной защиты от нашествия возникающих желаний. Желательно с примерами.🤔

Людмила Милая

Это уже давно проведено

Вячеслав Ульянов

Тогда чего Вы паритесь? Пусть практикуется! 😉

Gena Ka

Всё правильно. тем более 17 это уже далеко не мало, и если вы так повели себя, то думаю рано или поздно он сам познакомит без лишних вопросов. уверен.

Га
Галым

... А что, неожиданно)?..... Расцвет гармонии самый самый горячий в этом возрасте.. Массу секретов он ещё не расскажет тебе...

Людмила Милая

Он объяснил, что постеснчлся мне сказать, но позже написал правду

Га
Галым

😊.. Бывало такое, вспоминаю... Что в душе у тебя было тогда?

Людмила Милая

Молодец сын, знает, что узнаю, лучше сразу сказать

Га
Галым

Не спорю.... А не признавался что целовался, или.. ?

Людмила Милая

Можно не спрашивать

Га
Галым

Ну, можно

Светлана Войцеховская

Среди подростков модное мировоззрение: заканчивать школу девственником -позор! Вся мощь пропаганды за это же самое.

Людмила Милая

Это уже в прошлом, они раньше начинают, некоторые с 12

Сергей Максимук

Он с ней может и познакомится, а может и нет, в конце концов ночь, проведённая вместе, ещё не повод для знакомства.

Людмила Милая

Как так?

Ольга Усольцева

Да пусть ночует,,а знакомится не нужно....их будет у него много,так со всеми будите знакомиться?

Людмила Милая

Нет, было уже девочек, но тут чувствую серьёзно

Ольга Усольцева

Ну тогда сами смотрите,,,пусть приведет...чайку попейте

Людмила Милая

12 но у него день рождения

Ольга Усольцева

Ну вот и повод

Людмила Милая

Ага

Ольга Усольцева

Удачи вам!!

Людмила Милая

Спасибки

Никита Козлов 78Rus

Не знаю, как бы мы поступили в подобном случае. Обман, как правило, в нашей семье не прощается.

Tor

нормально) рано или поздно это произойдет))) Но факт если он старше то беда, если не т то штраф

Людмила Милая

Ей 16, ему 17

Tor

вероятность, что закроют есть

Леди Мила

Ничего страшного, гормоны. Мой в 17 вообще домой привел, два года жили. Лишь бы детей не было.

Людмила Милая

Учится пусть сначала

Леди Мила

одно другому не мешает.

Людмила Милая

Мешает

Леди Мила

бесполезно.. в этом возрасте буйство гормонов

Людмила Милая

Вроде пока адекватно все

Леди Мила

ну и хорошо.

Марат

Думаю еще рано ночевать...самое плохое что он уже сам все решил, а потом написал родителям..

Людмила Милая

Через полгода у него будет самостоятельная жизнь

Марат

Дело не в этом,а в том,он решил что может уже сам решать что и с кем...

No Ne

Ну это лучше чем по подворотням зажиматься . Но урок о контроцепции провести надо .

Людмила Милая

Провела

No Ne

Ну и всё . Сидите себе спокойно . Я сказал спокойно . Я сказал сидите . ))))))) маманя бычок вырос !

Виктор

я в 17 таким же был ... но действовал умно ... если он умница - то всё нормально ... 😁

Наталья Малышева

Должна быть одна,с которой познакомит и приведет в дом....все остальное-опыт...

Владимир Забродин

Самый благоприятный вариант:- вначале познакомиться, а потом уж отпускать.

Евгений Мережкин

пусть папа презики дасть.так на всякий случай.а случаи бывают разные))))))))))

Lao Dao

парню 17 оставьте его в относительном покое..уже пора девок кадрить 🤣

Lao Dao

напрямую не надо было.. но вот и решили вопрос.. дальше он сам справится 😂

Людмила Милая

Я всегда ему прямо все говорю

Lao Dao

не надо.. все прямо..вы ему не подружка.. есть вещи в которых лучше быть подипломатичнее поверьте..

Людмила Милая

У нас нормальные отношения

Lao Dao

чудненеько )

Иг
Игорь

Нуууу.... Если вы СО ВСЕМИ захотите познакомиться.... Тут фильтры нужны.

Людмила Милая

Много было, не знакомилась, а тут уж захотелось

Иг
Игорь

Ну... если он захочет..

Людмила Милая

Если она захочет

Иг
Игорь

Не без того...

Людмила Милая

Вот и посмотрим

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сынок растет)), вспомните семя в молодости многое поймете))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знаю бабушку ей 32 сейчас это здорово

Людмила Милая

Рано ему, учится пусть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мама есть мама😁

Людмила Милая

Конечно, хочется ему лучшей жизни, буду помогать всегда, а то он сказал в детстве ,вырост на джипе покатаю, а я уже хочу на летающих машинах