Нуяда

Пока научишься держать язык за зубами, они уже все выпадут....

Ответы
Alexander Titov

Сейчас новые технологии и вворачивают в челюсть титановые штыри! Я правда об этом узнал слишком поздно!

Дядя Миша

Я улыбнусь беззубым ртом
Ты улыбнёшься мне в ответ
И невдомёк нам, что потом
Лишь только каша на обед.

Нуяда

😀😀😀😘

Виталий Тихий

О, это моя тема! Сам люблю потрещать. Но лучший выход - отрезать язык под корень!

Виталий Тихий

Да-да. Все верно. Я и молчу!

Нуяда

🙄 🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 🙊

Нуяда

а что остается?

Виталий Тихий

Ну ладно. Побузили - и хватит. Че надо-то?

Нуяда

мне? ничего....

Qqqq Qqqqq

нет ни чего прекраснее вида ровных десен розового цвета

Нуяда

🤣 🤣 🤣

Владимир Стешко

плохо собирать собственные зубы переломанными руками

Нуяда

😀👍

Makhmud Kaldybayev

Да... потом уже язык чешет всякую фигню 🤭

Нуяда

😄 😄 😄

Сергей Усольцев

То есть язык все-таки вывалится?😜 🌹

Сергей Усольцев

Не повезло.Только не знаю кому:Вам или мне?

Нуяда

у меня пока не вываливается😀

Сергей Усольцев

А я завтра стоматолога посещу,он мне мой мост установит.И я замолчу...

Нуяда

ой....так вы уж сегодня то наболтайтесь)))

Нуяда

здраааасти.... я то чем могу?😳

Лев Дувидович Перкис

Сейчас стоматология достигла небывалых вершин.

Нуяда

😂😂😂

Андрей Вятич

Правильно, если человек идиот, то это надолго!

Нуяда

👍

Gerrderoff Gerrder

Вот тогда язык вдоволь и наболтается.😅

Нуяда

я тоже довольна😀😀😀

Gerrderoff Gerrder

Хлебнём чайку за консенсус.😺

Нуяда

🍵🍵🍫

Gerrderoff Gerrder

За алкошадку, отдельный сенькуверимач)))

Нуяда

😂😂😂

Alexander Alexeev

не старей, пообщайся: https://leg-ko.biz/ref/s030362

Нуяда

это чего?

Alexander Alexeev

Маркетинг проекта позволяет заработать даже без приглашений, поэтому мы зовем в команду как на пассив так и на актив.
В проекте вы двигаетесь по пяти коротким не делящимся семиместным матрицам. По закрытию пятого стола вознаграждение 1024 $ из них 500$ на ваш кошелек 500$ на переход в программу ГАРАНТ, где уже больший доход и выплаты с первого стола и 24 $ остаются на счету для оплаты клонов.

Так вот о клонах, по условию проекта вы еженедельно покупаете клона за 1.1 $, который заполняет вашу матрицу. Клон -это ваш дополнительный аккаунт и полноценное место.

Таким образом движение не останавливается никогда, ваш стол заполняется вашими приглашенными, вашими клонами,приглашенными вышестоящих людей, и их клонами. Кто выше, закрывая свои столы, получается закрывают и кто ниже. У нас активная команда, в которой мы помогаем друг другу.

Также есть система бронирования мест, то есть вы сами распределяете куда вам поставить клона или человека, чтоб было выгоднее вам.

Вход в проект на один стол 1.1 $, можно зайти на два и на три стола, тогда конечно вы быстрее закроете пять столов и получите первый доход. Tакже хочу заметить, что каждый ваш клон по закрытию пятого стола выходит на выплату.

Не торопитесь, бронируйте места, нажав забронировать, каждую неделю по 73 руб, но не больше, через пайер кошелек 67 руб, через киви не советую-глючит., всем удачи в чате "Легко".

Нуяда

не не не.....

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍👍👍

Нуяда

😉

Сергей

точно - или 😀😁 язык отсохнет

Нуяда

ой ёй ёй!!!! вот этого совсем не надо😄 😄 😄

Сергей

согласен !!!😀😁😂

Нуяда

с языком как то веселее и удобнее😄 😉

Сергей

ага - есть чем показать людям в ответ

Нуяда

😄 😜

Елена Варфоломеева

а зачем его там держать?🙂

Нуяда

а что б не болтал лишнего)

Елена Варфоломеева

лишнее иногда помогает узнать кто же рядом с вами на самом деле

Нуяда

иногда да)🌹

Елена Варфоломеева

ну вот проблемы больше нет😉

Нуяда

😀🌹🌹🌹

Алла Моспанова

Точно сказано,язык мой-враг мой

Нуяда

😀🌹

Владимир Алексеевич

а у женщин секрет человек на 40

Нуяда

🙄

Bi
Biryk

у неумёх они выпадают раньше

Нуяда

😳😀

Гафур Камалович Карамов

вечер добренький что ли.......

Гафур Камалович Карамов

это успех....

Нуяда

ага)))

Гафур Камалович Карамов

да и хороший насрой

Нуяда

😉

Гафур Камалович Карамов

настроение имею в виду...ты не ложишся еще.....

Егор

Век живи век учись (держать)

Нуяда

😀

Рыбак

тогда за вставной челестью

Нуяда

😄 😄 😄

Нуяда

ты весёлый))))

Нуяда

ты это уже не раз говорил😄

Рыбак

и буду постоянно говорить, пока не переубедишь

Нуяда

😜