Артемий Мацнев

ВНИМАНИЕ!!! Пропал человек - Нафиков Карим Ахметсалихович, 24.07. 1981г.р. Уже год о нем нет сведений! Подробности о розыске и телефоны, по которым можно сообщить о месте нахождения пропавшего в этом видео: http://app.importantvideoemail.com/view.asp?NDA5ODY3MA==_42437024

Ответы · страница 2
Ирина Андриевская

Тот, кто не обучен - на обочине. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140816.html#7 … #афоризм #юмор

Ярослав Дюнин

мне то это нах надо, иди в однокласниках эту чушь пиши, там таких дох*ища

Александр Алексеев

а тебе какое дело до пропавшего человека здесь на сайте? -иди в полицию

Надежда Генералова

Зайдите в Одноклассники.В "Жди меня"и разместите фото и объявление.

Артемий Мацнев

В жди меня мы уже обращались, как и в полицию, результат 0.

Надежда Генералова

Значит надо непосредственно в передачу Жди меня писать..А полиция по-моему и не стремится искать_других дел много.

Артемий Мацнев

В Жди меня мы и писали непосредственно на программу.

Людмила Колобухина

Видео не открывается. Но очень сочувствую родным и близким Карима.

Наталья М

Большое дело делаете. От души желаю успешного завершения поисков!

Артемий Мацнев

Спасибо. Наталья! 🙂 Вы тоже можете нам помочь, распространив эту информацию.

Наталья М

Решила пройти по ссылке и не смогла. На данном хостинге нет результата, яндекс на вас в контакте выбросил..

Артемий Мацнев

А Вы скопируйте ссылку и вставьте адресную строку и пройдете. 🙂 Вконтакте есть все мои данные, можем пообщаться в скайпе, Наталья. Я дам Вам общую информацию о нас и отвечу на все вопросы.

Оксана Болотова

Дай Бог чтобы все люди которые потерялись нашлись! Терпения Вам!

Ровшан Агаев

еще пропал сын ишшака- шрек нашедним прошу выбросить на помойку

Ирина Андриевская

Достоинство мужчины равно ширине улыбки женщины после секса, а не тому, что вы там себе линейкой намерили...

Артемий Мацнев

Будь уверен - именно так , как ты говоришь с твоим сыном и поступят, если не дай Бог пропадет.

Ирина Андриевская

Плохая у меня репутация.Из всех, кому я написала,что сломала руку, только один поинтересовался,правую или левую? Остальные спросили: "Кому?"

Артемий Мацнев

Я бы поинтересовался при каких обстоятельствах и чем я могу помочь. 🙂

Ирина Андриевская

Восстание машин уже началось. Проснулся тут среди ночи и успел заметить, как телефон с модемом о чем-то подозрительно перемигиваются.

Vlad Judin

вы извините...в эстонии его нет..если что узнаем,всё вам отпишим..

Зоя Нетрепкина

сколько у нас пропадает людей,постоянно вижу такие обращения

Артемий Мацнев

К сожалению это так, Зоя...

Зоя Нетрепкина

Сейчас на Украине тоже много людей,потерявших друг друга

Зоя Нетрепкина

Анатолий Золотов

У меня очень серьезные свой проблемы, а для есть свой службы

Анатолий Золотов

Узнаю или услышу что нибудь сообщу

Вл
Влада

Срочно пиши, Нафиков живет на sexivirt.com Приходи и забирай его!!!

Т Р

только пожелание-чтобы все было хорошо и нашелся парень...

Берик Нургалиев

Нафик искать, Нафкова! Сам придёт, если по считает нужным!

Артемий Мацнев

А если не придет? Не дай тебе Бог пережить то, что его мать сейчас переживает.

Берик Нургалиев

Ех Тёмка брат! Кому суждено утонуть, тот не повеситься! Дай АЛЛАХ этот Нахеров вернулся!

Вадим

если так бес исходно то обращение к телепату не повредит

Сауле Шарипова

что то фамилия подозрительная вам так не кажется друзья

Артемий Мацнев

А что в ней подозрительного? Тем более - человек мусульманин.

Иван Королевский

К сожалению ко мне фотографироваться он не приходил.

Стас Толмачев

Нет, не видел и вообще это дело полиции, если что. 🙂 😉

Галина Боклан

я живу далеко , пусть вам вселенная поможет отыскать и люди пусть отзовуться ,которые его знают

Дмитрий Кузьмин

найдёться ты толька верь,надежда умирает последней