Артемий Мацнев

ВНИМАНИЕ!!! Пропал человек - Нафиков Карим Ахметсалихович, 24.07. 1981г.р. Уже год о нем нет сведений! Подробности о розыске и телефоны, по которым можно сообщить о месте нахождения пропавшего в этом видео: http://app.importantvideoemail.com/view.asp?NDA5ODY3MA==_42437024

Ответы · страница 6
Пётр Зайцев

z ytpyf. nfrjdj xtkjdtrf b ythfpe yt dbltk tuj

Толтек Науаль

Может в Украину подался ?

Артемий Мацнев

Кто б его знал... Факт тот, что от друзей-то не вернулся.

Толтек Науаль

Спросить у друзей, если они таковые

Артемий Мацнев

Оказалось, что не друзья - не видели \ не знаем.

Артемий Мацнев

Я о том же. Всегда о таких говорил: таких друзей - за причинное место, да в музей!

Людмила Прозорова

Где он был последний раз?

Артемий Мацнев

Вся информация на видео по ссылке.

Людмила Прозорова

Ещё рано. надо сначала попытаться что-то сделать.

Людмила Прозорова

Только, не ждите быстрого результата. Это займет какое-то время.

Anatolij Gusev

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

здесь даже людей ищут? 😮

Артемий Мацнев

Да, есть и такая возможность.

Igor Abramov

Видео надеюсь вирусное

Артемий Мацнев

Наш видеоканал защищен и вирус туда не может проникнуть, так что смотрите спокойно, Игорь. 🙂

Александр Калмыков

нет не встречал не знаю

Артемий Мацнев

Спасибо, за участие, Александр! 🙂

Вера Никифорова

Присоединяюсь к поиску

Артемий Мацнев

Спасибо, распространите это видео по интернету.

Сергей Чепак

??????????????????????????????????????????

Алла Пасечник

очень жаль- сочувствую

Алла Пасечник

жаль- помочь не могу ничем реальным...

Артемий Мацнев

Можете помочь, распространив видео.

Людмила Володина

Учту..,но я живу в литве

Артемий Мацнев

Не важно где кто живет - важно, где может находиться пропавший и еще важнее - кто и где увидит его и когда сообщит о его месте нахождения.

Любовь Пономарёва

Видео не открывается...

Артемий Мацнев

Любовь, оставьте мне в личку Ваш е-майл адрес, я вышлю Вам видео? Сразу скажу, что для его получения, Вам необходимо будет подтвердить запрос на его получение, который придет Вам на почту.

Наталья Неганова

ок переправлю друзьям

Артемий Мацнев

Благодарю! 🙂 Когда откроете ссылку, там внизу есть красная кнопка "переслать видео", просто введите туда адрес, кому хотите переслать и наша система пришлет им запрос, хотят ли они от меня получать почту. Стоит им только согласиться - они попадут в мой список контактов и смогут как написать мне по данным указанным в видео, так и позвонить на скайп.

сочувствую вашей беде

Артемий Мацнев

Спасибо! Посмотрите видео по ссылке и распространите информацию.

Екатерина Обозная

к сожалению, не видела

Артемий Мацнев

Спасибо, Екатерина! 🙂 Распространите эту информацию по интернету, что бы как можно больше людей ее увидело.

Оксана Храмкова

дай Бог чтобы нашелся!

Артемий Мацнев

Да, спасибо, Оксана! Мы тоже ждем, надеемся и верим, что он вернется.

Леонора Зенкина

я его не знаю извините

Артемий Мацнев

🙂 Просто помогите распространить информацию.

Арман Мамырбекова

Хорошо посмотрю видео

Артемий Мацнев

Благодарю! 🙂 Распространите его по интернету, что бы как можно больше людей увидело. Можете даже через электронную почту это сделать.

Жанат Мустафаева

Сочувствую. Не видела

Жанат Мустафаева

Если Аллаху угодно будет- найдётся. Держитесь!

Артемий Мацнев

Видать - не угодно, раз 2 года ищем.

Жанат Мустафаева

Даже не знаю,что сказать. Он вам кем приходится?

Жанат Мустафаева

У каждого своя судьба,иногда нужно смириться

Mu
Mutomba

Да ты еще и извр*щенец

Артемий Мацнев

Ты о себе сам сказал. :))))