Люблю Linux

Не знаю, бросают ли курить у вас, а у нас кальяны уже переименовали во фруктовые ингаляторы...

Ответы
Ирина Битюкова

А зачем это все начали? АНТИ ТАБАК?Можно подумать если не будут курить -жизнь наладится? ЧТО ЗА БРЕД -БОРЬБА С КУРЕНИЕМ???? С алкоголем уже боролись!!! На что напоролись????

Люблю Linux

я не курю. и мне не очень приятно заходить в накуренное помещение.

Ирина Битюкова

в любой ситуации можно найти выход, не заходите туда ,где вам не приятно,сейчас везде запрещено курить, куда же вы входите,где накурено. Не нужно быть снобом и эгоистом

Люблю Linux

сразу понятно, что Вы- заядлый курильщик. и Вы считаете, что ущемляются ваши права.

Ирина Битюкова

Да я так считаю, курю оч. много лет,но никому в лицо не дула,деманстративно не курила,на показ не выставляла. Поверьте, от некоторых некурильщиков зла больше!!! НЕБО КОПТЯТ

Люблю Linux

Не нужно быть снобом и эгоистом... Ваши слова...

Ирина Битюкова

все так банально,я ХОЧУ ЖИТЬ ТАК, КАК Я ХОЧУ!!!не ущемляя при этом чьи то права и свободу!!! я никому не мешаю!!!!!!ЕЩЕ раз говорю это МОЯ ЖИЗНЬ!!! Еще запретите заниматься сексом,есть!!!!Дышать МОЖНО?

Александр Бабаев

Кальян это разновидность упетребления слабых наркотиков. и чем бысторее ты это бросишеь курить, тем быстрее почувствуешь себя сильным человеком

Люблю Linux

А Я ВАЩЕ НЕ КУРЮ))

Александр Бабаев

тогда странные вопросы!?

Александр Черников

А у нас все курильщики в один момент превратились в потенциальных убийц после того, как на пачки бесполезные объявления налепили

Александр Черников

Никогда еще повышение цен не приводило к снижению курильщиков...

Люблю Linux

если повысить радикально, то приведет

Александр Черников

Не приведет. Вы забыли антиалкогольную компанию 80-х?

Люблю Linux

как то с трудом представляю дачников, переключившихся с огурцов- помидоров- картошки на выращивание самосада...

Александр Черников

Коноплю сажать не надо... она сама растет...

Игорь Штырбул

Ну да, так всё начинается: с переименования в косяки, корабли, бульбуляторы:-)

Ирина Соболева

мне это тема не известна, я мало бываю в тех местах, где курят кальяны

Mas'ka

Ну так и сигареты тогда скоро будут леденцами от кашля)))))

Ольга Фавстова

Зато у курильщиков не бывает болезни Альцгеймера...

Люблю Linux

бывает. сам видел. это когда после долгого перелета он выходит из аэропорта, то без дрожи во всем теле сигарету достать не может))

Ольга Фавстова

Ты путаешь. Ужас этой болезни не в дрожи, а в слабоумии. Ты когда-нибудь где-нибудь видел курящую бабушку в маразме? Или дедушку? И не увидишь. Куряки все в здравом уме и твердой памяти.

Люблю Linux

ну хорошо, уговорила, кури дальше.)

Ольга Фавстова

Разрешаешь? Честно-честно?

Люблю Linux

Курение- это яд, яд- это смерть, смерть- это сон, сон- это здоровье. Курите на здоровье.

Ольга Фавстова

Прикольно. Я хотела бросить, чтобы детям пример плохой не подавать, и тут мне выдали эту инфу. Я сразу вспомнила всех бабушек и дедушек, курящих и некурящих, и решила не бросать.

Тамара Базарова

весело живёте! только подозреваю.... что - недолго!

Ivan Podsypun

Везде отмазки найдут политика торговли

Ирина Хавронина

о! это курица? нет, это кушается...

Ильнарикккккк Татарин

Тот же ху... только в другой руке!

Нина Баталова

кальяна порция - 200 сигарет.........

Нина Баталова

рыбка в Дахаре?

Люблю Linux

не, я на рыбный рынок езжу. а чаще филе замороженное в Метро покупаю))

Нина Баталова

а зря, свеженькая вкуснее. Там и почистят и запекут. Сколько лет в Хургаде?

Люблю Linux

1-го июня было 2 года)

Нина Баталова

своя квартира? Я купила в октябре 2010 го

Галина Мавлеева

страна не пуганных идиотов .

*V
***eugen Vitcov***

веселухаааааааааааааааааа

Оля Богинская

кто то ловко делает бизнес

Ясмина

не знаю не курила никогда

Любовь

Ух ты !!!! Молодцы какие !!!

Наталья Самедова

класс и че работает

Люблю Linux

а то)

Наталья Самедова

блин надо своему сказать курить бросаю перехожу на ингаляцию 😄

Наталья Самедова

да да да

Светлана Панова

не знаю...я не курю

Андрей Михалев

такая же байда