Дмитрий Панков

Один раз был пациент, которому прописали ингалятор от аллергии на кота. Вернулся через неделю, сказал что реакция совершенно не улучшилась. Выяснилось, что он прыскал ингалятором на кота.

Ответы
Галинка Галинка

....И это странное решение пациента..)))И даже опасное...такой пациент может и микроволновку применить не по назначению(например захочет высушить того же кота(((...)ИНСТРУКЦИЮ НАДО ЧИТАТЬ!!!!!!

Александр Платонов

Правильно делал. Лучше один раз устранить сам источник проблемы, чем все время устранять последствия.))

Серж Во.

ПРЕДУРОК. Чего не вставил себе в задницу? Знаешь, Дим, хреновый у него был бронхоспазм, раз орошал кота.

Татьяна Фомина

это как бабуле назначили по одной свече 3 раза в день-.Ну как эффект?-да уж больно невкусные!

Алексей Батогов

А индусы нвадевали презервативы на кукурузные поячатки, поскольку так им показывали.

Надежда Алексеевна

Ну это как у Жванецкого:- "Снотворное со слабительным-поразительный эффект"

Сергей Рейнтов

👿 ,а нечего было ссорится.В другой раз и не так по мозгам проедутся 😄 😄

Владимир Кузнецов

Да так действительно бывает, когда видишь причину не в себе а в ком-то.

Елена Бугова

Такому, можно спокойно прописывать "лечебную" воду для здоровья.

Валентина Хачатурян

да уж, хорошо ещё, что ни полоскание ...или обёртывания...

Дмитрий Панков

Подержите мой хвост пистолетом...)))

Валентина Хачатурян

в самому слабо? со своим хвостом управляться...

Дмитрий Панков

Валя...Ржу не могу, извините! Это одностишия, в инете нашёл...Ещё раз, извините...

Валентина Хачатурян

и мне смешно...

Валентина Хачатурян

есть такая рубрика - "Мой хозяин идиот" - когда -нибудь попадалась? если нет, то зайдите в магазин, где продают корм для домашних животных - выставлены витрины гардероба для домашних любимцев...и цены !!!....

Ирина Киселева

радость одна-аллергии на хозяина у кота точно не будет

B Y

А в чём тк\ут вопрос, на который надо было ответить?

B Y

А в чём тут вопрос, на который надо было ответить?

Oльга Мозжерина

надо повторить ,три раза в день,по одному разу))))

Алексей

Анекдот хороший. Но так действительно бывает.

Екатерина .......

инфантильность мужчин, порой, зашкаливает(

Назия Исмагулова

сначала к психиатру,а потом к аллергологу

Сергей Бауэр

хреново объяснил пациенту как применять.

Сергей Бауэр

хреново объяснил пациенту как применять.

Миледи

ха, ха!!!!! не лучше ли от кота избавиться???