>•☆•<Танюшка>•☆•<

"Ингалятор небулайзер компрессорный 2B модель BR-CN143" - сталкивались с такой штукой? Ваши отзывы?

Ответы
Tp
Tpикcтep

принцип действия у всех один и тот же , слабая часть это поршневая система , изнашиваются уплотнители поршней , система клапанов более стойкая а если и будут неполадки , можно исправить достаточно легко . сам распылитель требует постоянной промывки , после каждого использования , иначе будут отложения на форсунке и распылять он будет плохо , воздушный фильтр редко подлежит замене , можно просто промыть и просушить . отказов в работе электродвигателей не было .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо

Даль Светлая

у меня не такой, другой, но одно я вам могу сказать точно, если у вас проблемное горло ими вообще опасно пользоваться.... они гонят прохладный воздух! я в первое же утро проснулась с больным горлом. Ищите ингалятор, который подогревает смесь

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..ощутила уже...думала случайно

Даль Светлая

нет, не случайно.... очень непродуманный момент для больных людей... я интересовалась этой темой: есть такие ингаляторы, причем нестационарные... Российское производство, но не дешево... но если покупать, то только именно такой... не помню название... давно это было

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо...

Светлана Войцеховская

Новое слово,навороченность, а действие старой простой трубочки даже лучше. Навороченность для большей цены, и предназначены они только для химии, масла в них лить нельзя......

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..спасибо

Странник

Любой небулайзер компрессорный, отличная вещь дома против пневмании и подобных ей заболеваний

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Интересна именно эта модель

Ан
Анатолик

Неа... Надо отзывы смотреть по инету,на ютубе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не нашла..именно на этот..но уже все..купила..

Ан
Анатолик

И как?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пока все устраивает..

Га
Галина

У меня другая модель, но вещь хорошая!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..купила..осваиваю...👍🏻

Sekach Dev

Ингалятор и в Африке ингалятор...))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Они разного производства

Sekach Dev

Суть то одна!..))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да..но качество разное

Eugen Vass

Пока не сталкиваялся

Гулус Нугманов

А что с ним не так?

Vladimir Rakivnenko

К счастью - нет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо

Марина

Именно с такой не сталкивалась. Привет, Танюшка! Но в целом - ингалятор как ингалятор. Нужная вещь при определенных заболеваниях.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Привет Маришка..Дело в качестве.. хотелось узнать от тех кто пользовался.В интернете отзывов не нашла..Но, уже сегодня купила......теперь буду иметь свои "отзывы")))

Марина

😄 И то верно! Сопппственный опыт!)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пока мне все нравится..👍🏻

Vladimir Rakivnenko

Хорошие девчата! ))

Олег Ващенко

недоводилось

Валерий Лобанов

не слышал

Сергей Громов

...нет