Тт
Ттт

На начальном этапе события могут казаться случайными, но постепенно проявляется связь, и в конце концов все части целого складываются.?

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Да. Человечество постепенно идёт к целостному и системному мышлению, но к этому каждый человек должен прийти сам, работая сознательно над собой.Вас можно поздравить с этим осознанием

Елена Шацкая

Все зависит от конкретных людей и случаев. В жизни много не познанного вовсе либо отчасти. Иначе бы не было многократных воплощений для эволюции сознания....

Тт
Ттт

Оч умно. ....моя фраза из фильма Хаос))

Елена Шацкая

А моя - из собственного опыта жизненных переживаний и размышлений. Тем и делюсь. 😉

Алексей Ходяков

Чаще всего наш разум строит связи между разрозненными событиями. Кстати, далеко невсегда верно

Александр Зубков

Да, всё МираЗдание подчиняется строгим законам. Каждое дуновение ветерка имеет свою причину.

Наталья

События случайными не бывают,картинка целого складывается как ей предрешено....

Erlan Amirkulov

складываются или соединяются? у меня точно с клались. все цело в складках 😄

Igor Stainbaht

И это прекрасно а то иногда чувствуешь чтото не то и в конце оно появляется

Николай Филиппов

Причинно-следственная связь, закон диалектики, а их никто не отменял

Ми Ф

хех это из серии -каждый заблуждаеться -в меру своих возможностей 🙂

Тт
Ттт

Вы шарлатан?

Ми Ф

а вы новый(я) мессия? оскорбления запрещенны правилами рессурса в баньку хоцца?

Тт
Ттт

Можно сказать шарлатан, а можно - латентный человек, что будет одно и то же.) Читаем дальше определение - латентный человек- это человек с двойным дном, ведущий двойную жизнь, имеющий второе «я». Можно сказать - шарлатан, а можно - латентный человек.

Ми Ф

даете оценку другим людям основываясь на своих догмах и убеждениях ,а по сеньке шапка то? -я думаю НЕТ ,а засим окланяюсь -оттачивайте демагогию на ком либо другом -но ваши баки примелькаються и вас начнут бонально бить -так что удачи не желаю- покеда

Тт
Ттт

Про латентного у вас в ответах и прочитала. А в баньку ходите регулярно, чтоб не завшиветь...

Борис Алиев

Обычно да. Это проявление закона больших чисел, теорема Ляпунова.

Ксения Цветкова

и ни чего хорошего не получается . по крайней мере в моем случае

Olga Petrova

вы мудрец я с вами и с вашей позицией соглашусь без рассуждений

Alexander Gribkov

если вспомнить, то случай - это неизвестная закономерность

Владимир Бабич (Шик)

это не события случайны, а их связь в голове отсутствует

S3
Svs 37

Обычно, после анализа - видишь закономерность событий.

Люция Гагарина

И понимаешь очередной раз,что нет ничего случайного!

Елена Свадеба

...Наверное...Бог это лучше знает,и нам показывает...

Zinaida Shkolnik

В пазл...Именно так.Нет ничего случайного в жизни.

Андрей Григорьев

Случайоность - это неосознанная закономерность.

Тт
Ттт

Есть случайность случайная, а есть подстроенная((

Александр Меньшиков

по большей части сами придумываем обьяснения