Павел Миллер

Обращение к президенту
Господин президент!
Если вы не можете существенно повысить пенсии и обеспечить всех достойной работой, то — пожалуйста! -сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то неудобно в них лазить.
Спасибо!

Ответы

дурак завтра ты окажесься там и тебя забьют мальцы помрешь захлебываясь кровью жди твое ивремя пошло

Павел Миллер

это что за ублюдок там повизгивает......хуйло недоразвитое. к тому же еще и трус, и предатель.

Игорь Лютов

путин занимается внешней политикой внутринней занимается медведев это к нему)

Alexandra Rikki

Если б еще президент "сидел"в спрашивалке..Да бы услышано было ваше обращение

Элеанора Эдуардовна

Вы это к кому?Кстати,у нас Бомжи угнали баржу.А Вы тут с мусорными ящиками

Геннадий Хоменко

я б на месте гаранта сделал приступок. на новых разоришься.

Андрей Рачков

я господина президента приговорил к смерти. надоел он мне

Марк

Тоже неплохо, но он и о мусорках не позаботится

Руслан Куцев

Согласен. А то мне тоже тяжело там лазить.

Ваня Ветров

А что, прикольно..... 😜

Игорь Малицкий

Хороший предвыборный плакат

Ирина Игнатенко

НЕ ТУТ ОБРАЩЕНИЕ ПИШЕТЕ!

Тарас Шевченко

Шоб его туда засунуть

Светлана Науман

пора вас к ответу......

Людмила Дочь Александра

ну да.... неудобно...

Владимир Рвач

хорошо я подумаю.

Михаил Ониско

👍 😎

Алексей Атаулин

пожалуйста

На
Надюшка

Ок.сделаем

Михаил

Молодец

F*
Fernlicht ***

Лан,😂