Ва
Ваня

Нынешнее поколение 30 летних - мудаки. Мужчины мечтают быть олигархами, сидя на жопе ровно, работать руками не хотят, с презрением относятся к работе.Женщины еще хуже. Они обленились вконец. Идеальной успешной считается бездельница, паразитирующая на олигархе, содержанка. Причем в содержанки ломятся кто ни попадя, игнорируя все законы спроса и предложения. Рынок перенасыщен хищными бездельными бабищами. Конечно, поставив себе нижней планкой Брэда Питта, они никогда не будут счастливы.

Ответы · страница 2
Надежда Габдиева

Хорошее суждение👍👍👍

Ва
Ваня

😉

Л💫
Людмила 💫⚡

И где же ты такого на хватался?)))

Ва
Ваня

причем тут проститкция

Л💫
Людмила 💫⚡

А то их олигархи за красивые глазки выбирают..))))

Ва
Ваня

ух. не понимаешь ты просто

Л💫
Людмила 💫⚡

Да и ладно))) Где уж, нам уж, выйти замуж!!))) мы уж, так уж, как нибудь))))

Ва
Ваня

ты просто с другого поколения. вот и вся разница

Марго Королева

Выбрать бы время полениться...

Elshan Karamov

Ты прав. Сейчас всем дай только знают. Ни кто не хочет потрудиться и поднять сам себя то мамины то папины сладульки

ОК
Ольга Коко

...у тебя что депрессняк???

Ва
Ваня

с чего ты взяла?

Ва
Ваня

все хорошо у меня

Од
Одел

золотые слова!👍

Ва
Ваня

😉

Ангел L

😱ты где живёшь?

Ва
Ваня

я не про всех же🙄

Нюточка Пантерка

Ужас. И не говори

Ва
Ваня

🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Елена Ар.

Может ты и прав

Ва
Ваня

😉

Ва
Ваня

😏

О*
Ольга *****

Дежавю..

Ва
Ваня

у тебя?

Мария Канева

Кошмар

Ва
Ваня

🤷‍♂️

Ан
Анхель

И))?

Ва
Ваня

Мамам и папам воспитывать свое чадо правильно. А не выращивать эгоистов

Ан
Анхель

Вот)) со своих чад и начинайте

Ва
Ваня

Уф. Оригинальней ничего не можешь сказать? В глубине ты согласна со мной. Но то чувство что сама этого хочешь не позволяет согласится со мной

Ан
Анхель

))) я согласна что есть некоторые которые такие и есть но не все

Ва
Ваня

про всех никто не говорит. но большинство