Женщины, а для вас слова мужчины авторитетно воспринимаются, когда он крупно выглядит или много знает?

Ответы
Любимая

Знать много и не уметь применить знания ,это хуже ,чем быть малознающим и жаждеть познавать! Так что авторитет для меня мальчик не совсем еще крупный:-):-):-):-), который только начал все познавать и жажда этих познаний в жизненной практике :-):-):-):-)Авторитет для меня только мой 16 летний сын

Настенька Спиранская

Ну насчет крупно выглядит не знаю ;просто встречались по жизни такие амбалы ,а до сих пор за мамину юбку держутся; по мне :мужчина это когда сам может решить свои проблемы и проблемы своей семьи и всегда держит свое слово ,и пустыми словами не разбрасывается

Людмила Петрова

Какое красивое имя МУЖЧИНА мы любим в нём мужа и любим в нём сына,,Мы любим их разных и слабых и сильных,И в чём то виновных и в чём то не винных,,

Лайт Темнова

только если этот мужчина мне не безразличен, я его люблю и уважаю (хотя даже и в этом случае бывает хочется поспорить..натура такая)

Инга Ингеборге

Внешний вид это первоначальная оценка...если шкаф большой а антресолька пуста...мне такого счастья не надо...о других не говорю...

Ирина Попова

это здесь вообще не при чём.. габариты уж тем более.для меня слова только трёх мужчин авторитетны сына, мужа и отца

Жанна Жунусова

нет, размер или диссертация не играют роль, главное чтобы мужчина оставался мужчиной при любых обстоятельствах.

N&
Natalya &&&&&

Если он говорит глупости то пусть хоть в чем хоть весь в золоте.. для меня он авторитетно не важен!!

Виталий

Женщины авторитетно воспринимают слова мужчины, когда у мужчины не расходятся слова с делом..

Наталья Петрова

Я вообще стараюсь прислушиваться к мнению моего мужчины. Хотя так было не всегда.

Лайт Темнова

когда он мой любимый или родной человек....а если не любимый..то только если умный

Лена Люсик

Много знает!Умный мужчина всегда привлекает внимание противоположного пола.

Юлия Кондрашова

он может быть метр двадцать и при этом слова воспринимаются авторитетно

Lao Dao

или например больно бьет...кхм ну или воспитывает кому что ближе..кхм..ээ

Татьяна .

Скорей всего когда мужчина умный и своему слову хозяйн сказал сделал ...

Андрей Гришин

как моя бывшая, спрашивает моего мнения, а делает по своему. через жопу.

Елена

много знает, разумеется...В принципе это зависит от интеллекта женщины

Татьяна Гордеева

муж много знал, просто энциклопедия ходячая. бывала прислушивалась.

Marina <>

Когда он немногословен, тогда каждое его слово по существу 😉

Игорь Nадел

когда слышат...-я роста маленького,просто сижу на бумажнике...