Евгений Жизнев

Почему женщины любят зудеть? Говорят, удовольствие сопоставимо с интимом, только продолжительнее? Крик действует так же, теша тот же центр?

Ответы
Правда Жизни

ух ты, как, однако))))))) государства с доминантным количеством женщин, любящих позудеть, значит, на грани вымирания....Хотя, кто знает, может и от **зуда** дети получатся....м-м-м-м-м-м-м надо, видимо, подождать)))))))))))....новую форму развития человечества)))))))

Татьяна Гуреева

кто это сказал вам?) бред полный) мы не любим зудеть, но иногда приходится) но удовольствия в этом лично для меня никакого нет)

Евгений Жизнев

а делаете

Татьяна Гуреева

ну так вынуждают) мы ж не собственному желанию - "чем бы мне сегодня заняться? а позужу ка я") так это видите?

Евгений Жизнев

Никто не вынуждает, это стиль поведения

Татьяна Гуреева

я не буду спорить, не очень хочется разводить демагогию) просто если женщина зудит, то значит в этом есть и вина её мужчины). так что оба хороши)

Евгений Жизнев

удобная позиция

Татьяна Гуреева

это не позиция, это правда жизни)

Евгений Жизнев

да да

Света Лысак

женщины любят когда их слышат что они говорят,а мужчины думают что они должны делать, но не слышат это от женщины.

Евгений Жизнев

А говорят они всякую чепуху, аж мозг закипает

Света Лысак

я знаю сама ели терплю от них это у меня уже прошло уже вырос сын ,а всё потому что они мамы и у них развит инстинкт порядка ,всё должно лежать правильно ,а не валяться, это как ребёнка на руках боишься уронить, так и хочет что бы было всё хорошо.

Евгений Жизнев

Далеко не все так правильно

Света Лысак

я не могу за всех сказать, вы можете других видели.

Евгений Жизнев

да, много и разных

Света Лысак

спасибо за ответ.

Jose Carlos Olivera Lucero

отсутствие любви, внимания, ласки, понимания,
призывает женщин entregarce .... ..... люблю невозможно

Евгений Жизнев

Всего и сразу

Jose Carlos Olivera Lucero

отсутствие любви, отсутствие воды как

Наталья Кирина

Если женшина не кричит ночью в спальне,значит она кричит утром на кухне (автора не помню)

Евгений Жизнев

и там и там кричит

Наталья Кирина

Значит просто сварливая

Евгений Жизнев

Получает кайф, а это клиника

Наталья Кирина

Это точно

Инесса Подомаренко

На до же, не знала! А может этот центр просто не удовлетворен, вот и кричит!

Евгений Жизнев

Так такое удовлетворение ему и нужно

Инесса Подомаренко

что то сильно сомневаюсь

Евгений Жизнев

это нормально, сначала сомнения, потом уверенность

Инесса Подомаренко

у меня такого опыта нет.. так что навряд ли...

Алла Митова

если бы мужчины хоть иногда прислушивались к"зудению",его стало бы меньше

Евгений Жизнев

замените зудение на слова наполненные смыслом и будут прислушиваться

Алла Митова

просто надо слушать

Юрий Ярошевский

значит чтобы жена не зудел каждый вечер надо удовлетворять её зуд

Саша Павлов

спроси что полегче хотя я знаю почему да лень объянять

Ан
Ангелина

Не тех женщин Вы встречали в жизненном пути .........

Евгений Жизнев

Подобно парусу, трепеща от бури духа, мчится мудрость моя по морю - моя необузданная мудрость! ........торопись не спеша......грабли еще никто не отменял.

Ан
Ангелина

Желая быть любимой и любить ,Я жизнь свою на поиски убила .Теперь мне ясно , нужно просто жить ,Любить уметь увы не всем под силу .

Евгений Жизнев

Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. И, поняв, что пищей старости является мудрость, действуй в юности так, чтобы старость не осталась без пищи........придерживаюсь линии не убивать жизнь на поиски, а уделять этому просто часть свободного времени.

Ан
Ангелина

Что сделано то уже сделано и не вернуть былое вспять , что теперь говорить об этом ! У каждого человека есть своя точка зрения и Вы по своему правы ! Всех благ Вам и удачи ..........

Евгений Жизнев

Взаимно! Обретите гармонию!

Людмила Коваленок

а вы это удовольствие знаете? Выже мужчина!

Евгений Жизнев

антересуюсь

Людмила Коваленок

НЕ знаю. Это у вас, голова не та думает

Евгений Жизнев

Ха, не так - правильно думает

Евгения Гордая

даааааааа.давненько я не заглядывала сюда

Евгений Жизнев

Так заходит чаще

Евгения Гордая

отдыхала

Евгений Жизнев

Тогда в работу с новыми силами

Евгения Гордая

шутишь

Евгений Жизнев

Шучу

Виталий

Этот центр лучше тешить другим способом..

Евгений Жизнев

лучше, но это мы так считаем, мужчины

Виталий

😄

Валентина Куликова

О чём зудит? Может по делу.

Мария Дмитриева

интересное сравнение.

Евгений Жизнев

по жизни

Мария Дмитриева

может быть.

Галина ******

Вообще не про меня..

Оксана Александрова

а что такое ЗУДЕТЬ?

Евгений Жизнев

Как дятел, клевать в череп, только намного дольше.

Оксана Александрова

мы мужем женаты 21 год, он не жаловался. 😄

Евгений Жизнев

У Вас видать клювик как у Поночки из мультика, мягонький. 😄

Зи
Зима

Бедные женщины

Евгений Жизнев

Бедные? У них этого добра навалом!

Зи
Зима

Да уж

Ирина Киселева

А кто говорит?

Евгений Жизнев

Женщины

Ирина Киселева

Кошмарные женщины в твоем окружении!

Евгений Жизнев

верно

Екатерина Заблотская

центр тот же