Ал
Алена

Есть у меня один знакомый. Он в отношениях и приключилась с ним недавно такая ситуация. Его женщина была у своих родителей, по семейным делам, он у себя дома, на выходных решил расслабиться, выпил. Как оказалось пригласил соседку для компании, ночью, она большая любитель выупить и потусить. Тусили они значит, там всякие темы поднимали, в тяюч и сексуального характера. Ну по пьяни знакомый и ляпнул, типа, ну когда я уже тебя (соседку) вые..бу. Поржали потусили ещё и разошлись под утро. Интим не было (со слов знакомого). Но вот беда. Каким то макаром его женщина об этом узнала и естественно предьявы вручила. На что знакомый вывернул это так, что ничего не было, что женщина нафантазировала и бредит и вообще какого черта упрекает его, ничего ж не было. Они взаимно послали др друга в далёкое пешее и пока морозится. А мне вот интересно. Знакомый реально искренне ничего не понимает, что в этой ситуации у него реальный косяки со стороны это полный треш. Или он просто притворяется, все осознает но не хочет быть виноватым и просить прощение??

Ответы
Вл
Владимир.

Значит, баб у него с избытком, и у каждой прощения просить - много чести для них, не имеющих ни чести, ни достоинства.
Да и рискованно: а вдруг все явятся прощение даровать лично!
Умнейший мужик - дурачком невинным прикинуться, неудачником - уметь надо! Искренне завидую!😍🌹

Ма
Марат

Мужик не мужиком оказался,а так тряпкой. Даже если и не было,надо всегда говорить да было,и чё? Все косяки с мужика снимутся разом,и будет виновна соседка😂😂. Ведь как у нас говорят...сучка не захочет кабель не вскочет 😂😂

Ботzман Барисыч

..полная хуйня с любой стороны..так-то может и не еблись..но получается на нем были следы чужой женщины..возможно засосы ну и волосы везде..обычное дело..но если они не женатые между собой то и не о чем говорить про предьявы

Эк
Эксперт

Тема интересная, конечно. Многие, смотрю - отреагировали. Но сказать ничего не могу, так как, что там было и в самом деле, никто ничего и не знает. Но то, что отношения между мужем и женой будут уже не те - факт очевидный.

Ал
Алена

👌

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как вообще кто то узнал про эту тусню?Если сосед где то еще базар не фильтрует,то мелковатый мужичок,пиздабол.Соседка разнесла если, то ей верить как сороке.А если бы в натуре трахались, оба бы молчали. Хрень полная.

Ал
Алена

Был третий, свидетель. Насчёт страха неизвестно. Но факт посиделок и диалога про секс, железобетонный

De
Deribas

По умолчанию ничего не делается.
Он что-нибудь обещал, той, ну с которой у него отношения?
Нет?
Тогда что можно требовать с него.
Если обещал и нарушил - да, тогда его косяк.

Вечность

Измена та всегда в зачёте где хрен Тонул не в том болоте

Вечность

Измена та всегда в зачёте, Где хрен Тонул не в том болоте, Отсюда вывод как всегда, Не стоит ставить всем рога!

Vieux Soldat

1) разумеется у них "все было" (если не было то знакомый полный лох) 2) но было ли, не было ли , признаваться ни в коем случае нельзя. И поэтому его рассказ "правильный"

Сергей С

Но тут надо смотреть может соседка как дружбан они и не думают никогда о потрахаться друг с другом хотя я слабо верю в такую дружбу по-любому трахались

Виктор Антипов

Если есть отношения , должно быть доверие , нет доверия , какие могут быть отношения и объяснять ни кому и не чего не надо , а тем более спрашивать .

Ал
Алена

Да, правы.

Виктор Антипов

Долго живу , немножко понял , доверие главное , а обман всегда вскроется .

Юра Река

Правило 1 не принимать свои косяки, так как тогда придутся принять поражение , по этому проще найти другую . о времена о нравы

Ал
Алена

Правило 1,никогда не связываться с блядуном. О времена о нравы, нихуя не меняются.

Юра Река

Точно

Юж
Южанка

Да каким макаром узнала - они небось всем соседям спать не давали со своей пьянкой. А вообще -- говнюк конкретный...

Вера Сергеевна-V

Расслабился ,выпил ,соседка выпила ...,забыли ,что алкоголь провокатор ещё тот ! Сами пусть теперь разбираются ))

Ла
Лариса

А если попросит,значит в следующий раз можно опять косячить.Покаялся и простили.Тем более,ничего не было.

Ал
Алена

Наверное не было, но разве сама ситуация не треш? За спиной своей женщины ночью приводить в дом чужую, бухать с ней и типа в шутку предлагать интим

Ла
Лариса

У меня почти такой муж был

Ал
Алена

Жизнь с таким, сплошные нервы, надеюсь бывший уже

Ла
Лариса

Давно бывший и ныне уже покойный.Да,свои нервы дороже.

Виктор Ш

А что понимать? Примитивные болваны в полном комплекте! Мозги там не просматриваются ни с одной стороны.

Ал
Алена

А насчёт женщины, поподробней, в чем интересно её вина??

Виктор Ш

Она чего хочет? Чтобы он признался? Нет! Чтобы он отказывался? Тоже нет, она то добивается вроде, как «правды»?
Не позиция абсолютно проигрышная, если будет продолжать!
Или бросать его или забыть это все!

Ни
Николь

Он себя оправдывает, позвал бы друга, если скучно..зачем соседку то, тем более если женщина любимая есть

Ал
Алена

Вот вот и я о том же сказала знакомому, нафига ты позвал бабу, у тебя ж рядом куча приятелей живёт, почему не собрал мужскую компанию, почему ночью притащил левую бабу, да ещё про секс говорил. Ну, тут все очевидно. Баба, секс трахаться кароче хотел, а не сознается потому что понимает что это залет

Ду
Дульсинея

ну тусил и тусил, дело прошлое уже, было не было тоже такое, нафиг тащить это теперь, это что то изменит?

Ду
Дульсинея

Когда сама станешь странной, жизнь будет прожита)))😉

Ал
Алена

А вы чо, уже прожили всю жизнь??

Ду
Дульсинея

Прикинь...

Ал
Алена

Жалко

Ду
Дульсинея

😄

Гектор

Может быть соседка специально все провернула, что бы поссорить их. Женщины порой весьма коварны

Гектор

увы да🥹

Ал
Алена

Нет. Доносчиик выгоду всегда имеет. Свидетель ничего не имеет.

Гектор

Может и поимел

Ал
Алена

Нет

Гектор

🤨

Алла Аа

Такой пожизненно Дурак и будет с таким диагнозом пожизненно. Не а такого жизнь свою тратить?

Юрий Ласковец

не еби где живёшь☝️

Алла Аа

Ай, хитренький какой?!? Сношаться так, чтобы жена не знала?!?

Юрий Ласковец

умненький

Алла Аа

Вот так доверяешь вам, не проверяешь. И, бац! Измена и дыра в груди на всю оставшуюся жизнь!

Юрий Ласковец

я первый никада не начинал

Алла Аа

А я больше никому из вас вам не верю!!! И на трамваях езжу.

Юрий Ласковец

ну как хош--развели мосты. но не я!!

Ла Риса

вот в жизни не поверю что пригласив соседку и пробухав всю ночь, дело обошлось без интима.

Герой-Любо V Ник Z

Поверьте, я не выдумываю, так и будет

Ал
Алена

Время покажет, пока они в сознательной молчанке

Герой-Любо V Ник Z

это самая лучшая позиция

Ал
Алена

Ну да, время на подумать, все оценить, ну и посиотреть кто первый сдасться 😏

Герой-Любо V Ник Z

все быльем поростет

Анатолий Паулкин

Я думаю интим был. Просто если мужик не трепло,то он об этом никогда никому не скажет

Анатолий Паулкин

Он чё?

Ал
Алена

Промолчал

Анатолий Паулкин

Значит было...

Ал
Алена

Тож так думаю

Анатолий Паулкин

Ишь какой ходок..