ОК
Оксана. Ксюша..

..Странная душа у человека...
Теплотой так хочется делиться!
А когда нам больно, плохо, одиноко... Мы спешим от всех уединиться...

Ответы
Дмитрий Петренко

Свеча когда горит. Она нам дарит свет, тепло, и благоухание чистого воска. Так же должная гореть наша жизнь. Вместо света - дарить людям радость и внимание, вместо тепла - любовь к людям, а вместо благоухания - добродетели. Таким людям не больно , им не плохо, и они никогда не будут одинокими.

ОК
Оксана. Ксюша..

Амебы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что же в том странного? Теплотой можно согреть, пробудить у другого человека желание жить, вдохнуть в него позитива... Ведь помогая людям, ты творишь добро...) А вот боль и одиночество лучше запереть внутри, чтобы "не напрягать" родных и близких...)

ОК
Оксана. Ксюша..

Нельзя запирать боль внутри...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это же твоя боль... Зачем ею делиться с окружающими, у которых все прекрасно...?)

Valeriy New

• Мужики хвастаются друг перед другом. - Я вчера ночью со своей три раза! И утром она мне сказала, что я -
самый лучший!
- А я пять раз! А утром она мне сказала, что лучше меня не бывает!
- А я один раз...
- А утром что сказала?
- Не останавливайся...

Рыжая Я

Потому что болью не хочется делиться из страха, что осудят и сделают еще больнее. В боли человек беззащитен.

Ко
Константин

Да,Ксюш..А у тебя что?

ОК
Оксана. Ксюша..

Долги..Нужно зарабатывать и отдавать...

Ко
Константин

У меня тоже долги .нужно зарабатывать и затыкать дыры детей

ОК
Оксана. Ксюша..

Такая сейчас жизнь...

Ко
Константин

Да

Елена Стратийчук

Нет и нет! Мне когда было больно, приобрела очень много друзей и знакомых, пострянно общалась...

Наталья Тюленева

Все верно....подальше от всех, закрыться...не хочешь ни видеть, ни слышать, ни разговаривать.....

Antitролль. Игорь

ЭТО СОСТОЯНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ - ЁБАНУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ..... МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ....

ОК
Оксана. Ксюша..

Моя половинка рядышком...спит..а я чуть под шафе, вот и общаюсь))

Antitролль. Игорь

ясно....аналогично..... спи ...сука)))))..... ладно хоть не в клубешнике....трахнул бы в туалете...цинично.....придушив и везде....

ОК
Оксана. Ксюша..

Чё за бред? Мой мужчина вообще то в курсе моего общения здесь и прекрасно знает, что лишнего я себе не позволю...и таких как ты нахер пошлю трахать в клубешнике себе подобных!! Отдыхай амеба..

Antitролль. Игорь

ух.....прям вся взъерепенилась)))))) сучка..... исключительно тебя сзади!!!!!

ОК
Оксана. Ксюша..

Давай шуруй в ч/с , одноклеточное..

Сергей Б.

больно плохо - понятно. но одиноко....... наоборот общения хочется.

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну кому как...большинству не хочется...

Nikola Mahkov

-не согласен--горе разделенное с другом-это пол горя!--😭

ОК
Оксана. Ксюша..

А я вот не умею

Nikola Mahkov

-бывают мы тоже не умеем телепатию-хотя и учимся!--😱

ОК
Оксана. Ксюша..

Этому не научишься..это черта характера

Nikola Mahkov

-немного получается!--

ОК
Оксана. Ксюша..

Хорошо)

Но
Нора

А можно боль с другими разделить и легче станет на душе

ОК
Оксана. Ксюша..

Кому есть до этого дело?

Но
Нора

Неожиданно, но кто- то оказывается рядом

ОК
Оксана. Ксюша..

Чаще посторнние

Но
Нора

И посторонние могут выслушать

ОК
Оксана. Ксюша..

Только делиться не хочется..по крайней мере мне..

Андрей Калашников

Уединяются те, у кого нет близкого человека... 😢 😢 😢

Сергей Гущин

Да . Интересное наблюдение. Делясь - вероятно умножаем.

Ил
Иллюзия

защитная реакция, да и откуда в этом состоянии тепло?

Татьяна

Так мне выходит все больней и больней становится

Сн
Снежный

Оксана есть такое! Ни терпеть лишний разговор!

Виталий Еременко

И это плохо,так и згореть не долго..Проверено

Виталий Еременко

Не радикально,но чуть-чуть по-мягче

ОК
Оксана. Ксюша..

Нельзя..))

Виталий Еременко

Тогда по-аккуратней пожалуйста

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо🙂

Виталий Еременко

Я верю в Вас,вы сможете,и всё у вас получится

Андрей Борисович

от всех чужих - своих еще более менее терпим

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну да..

Андрей Борисович

все просто

Се
Сергей

Животный инстинкт...не обременять стаю)))

Даулет Оразаи

не все только те у кого волчии характер

Евгений Дмитриев

Чтобы поговорить с Богом внутри себя.