Федя Федин

🤔 А мне нравиться жить в рф-ии по дерьмократически. Тебе ничего не принадлежит и ты ни за что не отвечаешь. Главная задача, это деньги любой ценой. Хош воруй, хош грабь, хош продавай, красота👍.

Ответы
Св
Светлана

А жадные упыри над этим позаботились, чтобы денег ни у кого не было, надо денег иди паши и поскорее умирай.

Федя Федин

Ваще пох. Стадо и не жалко

Ал
Алекс

Дворником что ли работаешь?))))))))))))))))))))) Ничего тебе не принадлежит))) Только твоя метла)))))))

Федя Федин

Метла из китая

Ал
Алекс

Ну вот и занимайся тогда своим делом. Улицы мети))

Федя Федин

Они не мои

Гр
Григорий

Каждому свое.Я любил деньги зарабатывать

Федя Федин

Щас это не модно

Гр
Григорий

Но очень распространено

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу....вы почти правы.

Константин Котиков

Голимые штампы

Федя Федин

Не видел

Юрий Пономарёв

наверно..

Федя Федин

Ага

Дедушка Старенький

👍😁