Бо
Борис

Нужны ли человечеству точные науки и программирование...?

Ответы
Николай И. М.

Конечно нужны. Ещё Маркс сказал, что любое дело и наука достигают больших высот, если используют математику, а программирование - сплошная математика и логика..)))

Юр
Юрьевна

ДА

Св
Светлана_Светлана

Индивидуально. Я гуманитарий, мне только общие знания по математике пригодились. Профессионально по гумманитарным наукам развиваюсь.

Ша
Шамсуддин

НЕТ КОНЕЧНО
нам нужна природа, нам нужна чистая вода
космос нам не нужен всё равно мы все умрём
все мы тут гости

Ол
Олександр

Знания для человека важны . Считается , что это признак , отличающий человека от остальных животных .

Воля

только для его гибели. Бог уже все создал для жизни на земле. Не хватает только коллективного ума

Mарго Беккер

Здраасси-приеехалии, мляя..Есессно-это БУДУЩЕЕ-скоро тока программисты и Будут востребованы!

Бо
Борис

Думаю, скоро будут востребованы те, кто умело пользуются молотом и наковальней...

Mарго Беккер

НееТ к сожалению хотяят обучение ВЕЗДЕ-сделать удалённым по компу

Бо
Борис

Возможно и так... Как вариант развития событий...

Mарго Беккер

да в откр говорят об этом

Людмила Козина ( Агеева )

В какой,то профессии ..очень ,а так ..как много не пригодилось ,что в школе давали...

Никифоров Валерий

Пока не работает , алчность и тупость правителей сводят на нет достижения науки.

Александр Априщенко

Человечеству всё нужно, только надо ли они каждому человеку это вопрос.....))))

Лара Ларина

тем, кто в этом разбирается и кто собирается заниматься этим - нужны....

Fenix🇱🇹

Сейчас уже нужны , хотя бы общие сведения , а кому то и в общем объеме .

Вера Соломенникова

ученым обязательно,но и в жизни без них тоже никуда,хотя в малой мере

Сеня Семеныч Горбунков

точные чаще всего и нужны. хотя бы сдачу в магазине проверить.

Ле
Леди

Конечно, человечество продвигается вперёд, благодаря этому!

Еп
Епифания

Конечно не нужны. Человечеству нужны только водка и Путин!

Бо
Борис

Ахахха...)

M К

Чисто номинально, и для оболванивания,увода от истины.

Юл
Юлия

...если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...

Скорпион Иванович

Конечно! Это усиливает и очень интеллектуальную силу!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Однозначно нужны и это даже не подлежит обсуждению

Егор

Да. Обязательно без них наука дальше не двинется

Бо
Борис

А нужна ли наука...? Может вернуться к земледелию и скотоводству...?

Егор

Не прокормить ораву