Алексей Батогов

Если человек на мои вопросы отвечает "хз", получается, он поклонник фаллического культа (обожествление члена), то есть он язычник (поганец)?

Ответы
Гумар Хусаинов

Я НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОКЛОНЕНИЕ ЭТОМУ МУЖСКОМУ ДОСТОИНСТВУ. ДА ОН МОЛОДЕЦ! НО ОН НИКАК НЕ БОЖЕСТВО, А ТРУДЯГА ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! АЛЕКСЕЙ, ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ?

Алексей Батогов

Уж конечно, не божок

Станислав Евграфов

Таких много, большинство не знает чему поклоняется, язычники одним словом. Для не знающих закон мертв. В прочем как и они сами.

Алексей Батогов

Точно

Павел

это христяне пидоры и ублюдки.а язычники молодцы.хотя не пидоры.ведь исусик из них овец делает и баранов.значит зоофилы. 😄

Алексей Батогов

Думаю, что правы и не правы обе стороны.

Павел

каждому в свое.)))))))))))

Алексей Батогов

Дас йедем ист зане! Так и на воротах одного из немецких концлагерей было написано.

Павел

это было написано в римском праве.каждому свое.

Алексей Батогов

Наверно, так и есть,

Елена Можарова

То есть он просто равнодушный человек, которому проще ответить этими двумя буквами, чем сидеть и думать над ответом!

Алексей Батогов

наверно

Юрий Добронравов

Не знаю, что такое "хз", но тот, кто вам отвечает подобным образом, вас, наверное, "уважает"! 😄

Алексей Батогов

Правильно, что поставили кавычки. Есть много психически больных, которым нужна разрядка именно в оскорблении и унижении других. Им кажется. что это их возвышает. К сожалению, Интернет не защищён от психически больных и умственно отсталых

Alex Pukemov

Не обязательно.Просто эта манера общения говорит о его культурном уровне...

Алексей Батогов

Точно. я же пошутил.

Alex Pukemov

О кей :)принято!

Николай Молодкин

Просто его культурный уровень на этом уровне находится !

Алексей Батогов

Точно

Юрий Набока

У НЕГО ТАМ БОЛЬШЕ ВЕЩЕСТВА , ЧЕМ В ВЕРХНЕЙ ГОЛОВЕ .

Алексей Батогов

Наверно

__
_Виктор _

Не задавай вопросов на которые последует ХЗ

Алексей Батогов

А Ты не тыкай!

__
_Виктор _

Это инет. И не нервничай!

Алексей Батогов

А мне плевать. Вежливочть ещё никто не отменял.

Анатолий Мюллер

ХЗ - это сокращение двух слов -Хочу Знать.

Алексей Батогов

По-моему, они имели в виду другое.

Анатолий Мюллер

Не знаю, не знаю.

Аб
Абра

🙂 опять профессор со своей ерундой

Алексей Батогов

А остальное -- умные вещи?

Валерий Сметанин

МОЖЕТ ОН ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЗАДОЛЖНИК!

Маргарита Гракович

каждыи сам выбирает себе идола

Алексей Батогов

языческого?

Маргарита Гракович

это по желанию

Алексей Батогов

Фаллическому символу приносили человеческие жертвы. Только христианство (и буддизм) отрицает кровавые жертвы.

Клим Коса

а чем плоха вера язычников ?

Алексей Батогов

Нет. Только светлое Христово Воскресение. Зачем мне праздновать, как евреи убивали всех первенцев у египтян?

Клим Коса

наши предки праздновали, просто называлось по другому, символизировало возрождение после зимы бога Ярило (ярого солнца), оплодотворение земли, пекли к этому дню "паски", красили яйца, что символизировало... догадаетесь ?

Алексей Батогов

Наши предки, о которых Вы говорите, отмечали так День Весеннего равноденствия 22 марта, который и был у них Днём Нового года.

Клим Коса

таки вы и сами все знаете.

Хо
Хотаб

по себе не судите никогда!

Алексей Батогов

Золотые слова!

Хо
Хотаб

Я БЕЗ ЗЛОСТИ И АГРЕССИИ ПРОСТО ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ЗАЧЕМ СИДЕТЬ

Алексей Батогов

Здесь много людей, которые хоть и не знают многого, но хотят узнать. им я и помогаю.

Хо
Хотаб

КОМУ КАК

Алексей Батогов

Вот именно. Я на порядочных людей рассчитываю.

Оля Горецкая

Ну, русские все язычники...

Алексей Батогов

Разве?

Александр

или "косит" под остряка

Алексей Батогов

Наверно

Дядя Том

просто бескультурный

Алексей Батогов

Вы правы. И таких тут множество.

Г"
Гу "ртб"

а что и так отвечают?

Алексей Батогов

Ещё как...

Али Аллаев

А что такое "хз"

Алексей Батогов

Так отвечают иногда.