Константин Карлов

Кто больше получает удовольствие от секса мужчина или женщина?Но вот когда пальцем чешешь в ухе,приятней уху или пальцу?Делайте выводы.

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

У меня нет девушки. Поэтому не знаю

Рытzарь Дня

а ведь и правда и в ухо мможно

Стефания

а можно ваш вывод узнать? ))

Константин Карлов

Так водка в холодильнике стынет

Стефания

дык пей её уже, а то вообще замерзнет))

Константин Карлов

Так и боремся,а то заходи на огонёк

Стефания

далековато заходить к тебе от меня)()

Константин Карлов

Как столица?Снегом занесло?

Antitролль. Игорь

А если членом в ухе?🤔

Ty
Tycя

Сруть провода грызут и газеты

Иногда-Никогда

Безобразие

Иногда-Никогда

Кошек надо

Ty
Tycя

Были еще хуже. Вонь и тоже гадят на книги

Иногда-Никогда

Блин😊

Зинаида Бадяева

Да...У Вас и вопросы !?

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Бабы однозначно получают больше радости. Мужик не станет так орать в оргазме. Так что, Зина, делай выводы.

Зинаида Бадяева

Фима ,а мне это- все уже так поздно осознавать,тем более если в молодости вообще ничего не понимала .Да и воспитание было очень строгим - родители-педагоги ,да к тому же и сама стала педагогом.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Зина, осознавать никогда не поздно. Вы сами знаете, что бабы - существа лукавые и прямо не скажут. Как биолог скажу: слизистая вагины выслана огромным количеством нейронов в отличие от пениса. Потому и удовольствия бабы. больше получают

Зинаида Бадяева

Не переживайте в следующем воплощении предстоит родиться женщиной и познать все прелести женской жизни.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Чему быть, того не миновать.

На
Наблюдатель

🖼

Марго Беккер

😱