На
Наталья

Почему секс относится к главным,,, радостям"жизни?

Ответы
Ал
Алексей

так сотворено . слышали двуликий янус ? вот человек его взяли и вдоль разрезали у одной стороны внизу дырку вырезали сосиской и оставили другому и да коко не стали делитьаотдали тому кто с сосиской .вот теперь все ищут своих чтобы туда вставить и статьединым . вы чтотне знали?

Lana =======

Так устроена наша физиология. Гормоны, так сказать. Против природы не попрешь. Есть, конечно, заменители гормона радости и удовольствия-сладкое, например. Но его не все любят и не всем можно.

А П

Потому что им можно заниматься бесплатно иногда, взаимно, ты мне радость , Я тебе радость и некто никому не должен, а на остальное деньги нужны , а их как всегда не хватает

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это самое большое удовольствие и кайф, который только возможен...))) и это самое настоящее, что есть)) все остальное может быть фуфлом и пшиком...))

Сергей Т-В

так устроен мозг на приоритетную радость-секс. потому как основная цель любого живого существа это продолжение жизни.

Pr
Progressor

Одному из главных!Это то,что заложил в основу жизни тот,кто создавал жизнь на земле.И это принадлежит не только людям

Си
Силвер

Он необходим для продолжения жизни, а чтоб не сачковали, это ещё и здорово. Ну а кому то и полезно.

Ничего Хорошего

Да я бы не сказал, что радость. Когда секс доступен, то понимаешь, что не так уж он и нужен.

Z-Мимокрокодил-V

Величайшее физическое удовольствие - награда природы за размножение, огромный стимул.

Алексей Шутов

Просто люди перестали замечать другие радости,а секс это инстинкт да и самый сильный!

Лиза Фролова

потому что он приносит приятные и разнообрасные ощущения и вдобавок приносит детей

Алексей Шустин

Я так не считаю.Есть много и других радостей, вкусно поесть, хорошо поспать😂😂😂

Ма
Максим

Это инстинкт. И за его исполнение природа вознаграждает удовольствием. 😁

На
Наталья

Разрядка, не больше. Удовольствие мимолетное

Ма
Максим

Инстинкт называется инстинктом размножения. А в графу радости входит, кроме оргазма, семейная жизнь и дети. 😉

На
Наталья

На первом месте причем

Ма
Максим

Дети всегда на первом месте, пока не выросли и не уехали. 😇

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что это самый сильный наркотик , который принимать надо вдвоём !!

Св
Светлана_Светлана

Народ примитивный: книжки не читает, не путешествует, им секс нормально

Alisa Warshavsky

Потому что это единственное удовольствие , подаренное нам природой!...

Владимир Б

Читайте Фрейда..У него всё расписано по теме, которая вас интересует!

Бумага Консервационная

Он приносит много удовольствия, но его вознесли доступностью порно.

Донна Роза Дальвадорес

для получения энергии определенного качества, люди как батарейки

Татьяна Морозова

это как кто относит...если одна мысль и та между ног запуталась...))