Ро
Ром

что значит- я люблю тебя до слёз??

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приветик!) Это очень глубокие чувства, Ром) 😘 Тогда когда вы наконец-то вместе и всё равно тебе этого человека мало... Словно, как в пустыне оазис нашёл, когда пьешь и напиться не можешь... И от счастья, тебя переполняющего, даже слёзы бывают на глаза наворачиваются...) Незабываемые чувства и эмоции!))😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Шторм это тоже стихия 😅😉

Жан

Понятно, что стихия, но и засуха стихия. Вряд ли ты засуха)))

Ро
Ром

привет всем)) Вика интересная женщина, целый букет еще не открытых страстей..😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох! Роман! Льстите мне...)) Да какие уж во мне страсти-то не открытые остались))

Нина Архипова

Да всё, что угодно. Но в данном случае (если это цитата из песни), то слёзы - от избытка чувств, следует читать: "Я люблю тебя очень сильно!"

Светлана Белозерова

Это значит-любить до потери пульса,до судорог.Мне это знакомо,вам-познать!!!

Ро
Ром

Мне не понять🤷🏻‍♂️

Светлана Белозерова

Это пока....а вдруг придется,живете же не один день.Любовь-это и радость и слезы,разлуки и встречи,все намешано!!!

Ленивый Конь

🖼 . Ну как тут слёзы не пустить?)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да слёзки у него как говорят, на колёсках, очень легко выжимаются.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может, не очень много, скорее всего, это образное выражение, любовь и слезы как-то не очень совместимы.

Ольга Опекунова

От Счастья,у Человека,также наворачиваются слёзы на глаза..)

Ро
Ром

вот как человек устроен..что делается а)

Жа
Жанна

Надо чз это пройти, на словах в ряд ли поймете

Эл
Элина

Когда переполняют эмоции, до боли в сердце..

Эл
Элина

Видимо зависит от темперамента..у кого то накрывает волной нежности, обожания , а кого-то загоняет в депрессию

Ро
Ром

да уж..вот же страсти какие

Эл
Элина

Самый сильный эндорфин, сильнее любого наркотика

Га
Галина

Это надо прочувствовать... Объяснить трудно

Т@
Т@Ня

Прям как увижу, плакать от счастья хочется

Т@
Т@Ня

Это я ответила на Ваш вопрос . Я никого до слез не люблю.

То
Тося

это значит - из песни слов не выкинешь...😉

Гульнар

Зависимость. Селезенка не в порядке.

Екатерина

это значит ты-это я......а я-это ты...

Леонид Шестаков

как лук... раздеваю и плачу...😉

Та
Татьяна

До наивысшего проявления эмоций.

Та Самая

слезы бывают по разным причинам

Ро
Ром

а зачем они льются в рамках любви.непонятно

Господин Дроссельмейер

буйство глаз и половодье чуйств

Ирина

так любит,что себя аж жалко😢

Татьяна

Увидел- ужаснулся- обрыдался

Еф
Ефросинья

значит с нервами не впорядке

Гармония Россия

Может,плакать любит?))

Ро
Ром

наверное, такая чувствительная)

Гармония Россия

Так это ведь он,поет то Серов?))

Ро
Ром

поёт да) а я о словах, она так написала)

Гармония Россия

Аааа,ясно...