Шутник

Бывают ли умные и красивые женщины?

Ответы · страница 9
Pavel Sysoev

Бывают, счастливых среди таких я не знаю.

Aлександр

ты же стеснительный, какая тебе разница?

Шутник

один удовлетворяет, другой дразнится... 😉

Антон Малышев

да, но мало...и они очень даааалееекооо, ,,

Лариса ***

бывают....вот - живой пример перед Вами)))

Губа

бывают, но редко, в основном в сказках 🙂

Мария Клюева

у дур выражение лица будет не красивым

Шутник

Знаю очень красивых дурочек😁

Мария Клюева

дурочек-прикидывающимися нежно такими-чтобы -вам понравиться -либо именно дур есть разница

Vitaly Фамилия

Сепаратист! Зачем обобщаете!!! =))))))))))))))

Танюша Танюша

конечно... вот она я....я ещё и скромная!

Володя Вишняков

А откуда тогда красивые бизнесвумен.

Володя Вишняков

У нас в Алма-Ате полно их.

Нина Ковалёва

Молодец, Володя! Так их сбивать надо!

Шутник

За что же не боясь греха, кукушка(ковалева) хвалит петуха(володю ковалева)? Далее идет не оригинальный текст Крылова. Да потому что они обадва куры, она самка курыон самец курицы😀 кукарекайте дальше куры щипанные😆

Нина Ковалёва

Володя Вишняков. Шутник, ты ещё и хам

Шутник

а что вы хотели, я каким то курам щипанным не смогу достойно о ветить? еще не родились такие, кого бы я не смог опустить с небес

Шутник

володя молодец, нина молодец😂

Владимир Кириллов

Да. Но она в единственном экземпляре.

Шутник

и этот экземпляр ты хранишь дома? 😄

Тень

ДА....это я....и еще я очень скромная!!!!

Лариса Хохлова

Вы хотите найти женщину умнее себя?

Шутник

я никого не ищу, а такую тем более 😄 😄 😄

Дарья Иванова

а бывают ли умные и добрые мужчины?

Шутник

мало...если умный, то точно не добрячок...

Дмитрий Бобков

А разве ум ни есть красота женщины

Шутник

а в постели ты с ней в шахматы, или кроссворды будешь решать?

Дмитрий Бобков

А причем тут пастель, ты же не можешь быть уверенным на 100% что у тебя завтра будет стоять, да и если не нравится, по пробуй без света)

Шутник

ты рассуждаешь как пенсионерка...

Дмитрий Бобков

Пусть будет так. А вы я погляжу либо не пробовали женщину вообще, либо по пробовали с включенным светом с не очень привлекательной особой и у вас появился комплекс

Шутник

смешной любитель без света... 😄

Дмитрий Бобков

Я этого не говорил, Я сказал какая разница они все одинаковы, ну кроме любимой

Анаит Оганесян

да но только они ни кому не нужны.

Анаит Оганесян

Что????? Мужчины ох боятсяь больше чем огня

Анаит Оганесян

Инопланетянин появился? Это хорошо.Жаль.что поздно

Vladimir Zlobin

НАВАЛОМ НО ТОЛЬКО НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ

Шутник

хорошо сказал...один из лучших ответов по сути и юмору тоже! 🍷 🍷 🍷

Светлана Войтова

Бывают. Только мужчины их боятся

Шутник

ты мать откуда знаешь это? ведь явную тупость говоришь!

Светлана Войтова

Как не по нутру, так уже и тупость?

Шутник

ты просто не видишь, вокруг красивых много поклонников. сама же никогда не была красивой, вот и не знаешь.

Светлана Войтова

Спасибо за комплимент. А красивые - это те, у которых ноги от ушей и вместо мозгов кудри и краска?

Матана

Столько исторических примеров!

Шутник

несколько примеров в студию

Матана

Все во Франции фаворитки,жена Михаила Горбачева,принцесса Диана...

Шутник

так...откуда инфа про Францию? незачет. жена горби дура набитая, если бы не она, все могло бы быть по другому, да и он сам муд...Диана обычная бл_ядь...

Татьяна Винокурова

ты сам то на себя давно смотрел?

Шутник

у меня мать ума не хватает на себя смотреть...

Татьяна Винокурова

я это поняла, мне тебя жаль

Шутник

спасибо мамаша! 🌹 🌹

На
Наталья

а бывают ли тактичные Мужчины?

Шутник

их надо среди г е е в искать... не бывает так, что брутальный, сильный и успешный и в то же время белый и пушистый... или или...