Александр

Бог нелицеприятен?

Ответы
Захар Исаев

"Пётр сказал: «Теперь я точно знаю, что Бог беспристрастен и что он принимает человека из любого народа, если тот боится его и поступает правильно»" (Библия).

Александр

👍

Вася Иванов

Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему

Александр

👍

Борис Алиев

Понятия не имею. Никогда с ним не сталкивался.

Александр

Ему чужды человекоугодье, пристрастье.

Борис Алиев

Не знаю, не сталкивался с ним.

Александр

Бог не человек ,чтоб с ним сталкиваться ,это духовная личность. Мы можем о нем узнавать через Писание или рассматривая его творения.

Si
Simon

А с красы воду не пить ...

Александр

соответствии со словарями, прилагательное нелицеприятный — это не основанный на лицеприятии; буквально: не принимающий (от слова «приятие», а не от «приятный») кого-либо по лицу, (ср. невзирая на лица). Синонимы нелицеприятного — непредубежденный, беспристрастный, объективный и т.

Si
Simon

Спасибо за короткую познавательнуюинформацию ... !!! )))

Александр

👍

Si
Simon

👍👍👍🥃🥃

Ге
Георгий

Давно встречались?

Александр

В смысле?

Василий Бахарев

Вам видней

Александр

Да, кто знаком с Богом ,тот знает о его качествах.

Мелания

Более чем

Александр

Как это ,более чем?

Мелания

Самый нелицеприятный.Это такое русское выражение.

Александр

А разве можно быть чуть чуть, нелицеприятным?

Мелания

человек может

Александр

Человек пока вообще ,не один не может быть нелицеприятным, потому что несовершенный. Он может стараться ,но все равно в нутри будет борьба с греховной наклонностью.

Мелания

ага

Василий Суханов

Да

Александр

👍

Василий Суханов

Истинная религия не будет разделять людей на расы и нации...

Александр

Это делает Сатана, так легче управлять.

Василий Суханов

Согласен

Александр

🤝