Ев
Евгения😻

Всем привет! Как дела? Настроение как? 🙂 😉

Ответы
Граф Пупыркин

Отлично тока пидарасы из ферифокса настроение испортили сказал свою точку зрения мне оказывается не можно там говорить правду про салоедов и сусликов из казахстана такой сволочной проект порнуху как епутся лошади бегемоты то можно показывать а комментировать животных бандерлогов и сурков нельзя потому шта я из россии а канал на русском языке тогда на куя его создавать для хохлов и казахов что ли они всё равно печатаю на своем конском

mk
maik kunin

Бодрое. Идем ко дну!. Опять пандемия предлагает 5 волну. Теперь- омикроном!

Ев
Евгения😻

Уже заняться нечем, надоели с этим вирусом не знают чем привлечь

mk
maik kunin

Однако !При клеилась зараза. и не хочет уходить!

Остап Бендер

Привет пррекрасная леди. Дела у прокурора. Натсроение отвратительное

Остап Бендер

Женечка. Смею вас заверить. Что дела только у прокурора и сотрудников спецслужб. Они хранятся в папках и сейфах. А у обычных людей нет никаких дел. Есть заботы! почувствуйте разницу. Хаха))

Ев
Евгения😻

Всего хорошего.. Хаха

Остап Бендер

И вам не коронавируса

Ев
Евгения😻

Ага

Марат Исмагилов

Здравствуйте шикарная-увы настроение не очень -один одинёшенек

Сергей Дейнега

Привет, нормально. Скоро опять в путь трудится до вечера. 😁✋

Николай Огурцов

Добренького денечка! Настроение отличное. Дела - в норме! ☺️

Александр Калашников

привет, дела у прокурора, настроение приподнятое. а у вас?

Ев
Евгения😻

Устарела фраза давно. Что-нибудь новое придумайте. Всё хорошо

Алексей Кожура

дела у прокурора а настроеение хотелось бы получше !

Ев
Евгения😻

Дела у всех

Алексей Кожура

у нас делишки !

Ев
Евгения😻

Дела)) та фраза давно устарела

Алексей Кожура

молодая ты !

Ев
Евгения😻

Я знаю)) удачи Вам

Алексей Кожура

ауфидерзеин майне кляин !

Тагир Миркин

Сонное))) на улице весь день минус идёт снег темно.

Александр

Дела идут! Контора пишет! И касса деньги выдаёт!

Отто Фон Штирлиц

У нас как в кино все окей...У тебя всё окей?

Ев
Евгения😻

Всё отлично👍👏😆

Константин Лисицын

Жизнь Прекрасна. С Рождеством, Евгения!)))

Карен Лорис-Руссо

Привет. Хорошо. А настроение отличное))

Дмитрий Мурашкин

С новым годом И Рождеством Христовым !

Евгений Лиманов

Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!

Ка-Валерчик Гузенко

Проснулся , поел , фильму смотрю ...🤫

Валерий Киселев

Похоже, налаживается по-тихоньку.

Юрии Федоров

Праздничное. Рождество как никак.

Аслан Бешкенов

Привет. Нормально. Как у Вас дела?

Ев
Евгения😻

Всё хорошо👌

Вл
Владимир

Жизнь продолжается....💫🤸‍♂️🌹