Обсуждайка

Вам свойственна зависть ? ) . Предполагаю, что начнут сыпаться ответы "нет" )))

Ответы
Самойлова Катерина

Редко,но бывает,в основном,мне завидуют.Но зависть не люблю-это надо нервничать,стараться обогнать и перегнать...,неее,не люблю и не хочу!😄😃😄

Татьяна

нет и никогда этим не страдала-на чужой каравай рот не разевай а пораньше вставай и свой затевай,так меня учила бабушка в детстве

Обсуждайка

😁естессна, только двое сознались, что им свойственна зависть ...остальные молчат, дабы выглядеть белыми и пушистыми ))

Татьяна

зависть присуща многим но смотря на что завидовать

Обсуждайка

зависть...она или есть, или нет, независимо НА ЧТО )

Стас Васильев

она у меня как двигатель личного прогресса. Ели бы её не было, я бы вообще бы не был бы.

Миша Машин

Вот как вы угадали? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ🙂 НУ МОЖЕТ ЧУТЬ ЧУТОЧКУ ТОЛЬКО...

Обсуждайка

😄 нууу, вот как-то так....

Миша Машин

А если честно Расена не задумывался. Живу и радуюсь тому что есть. 🙂

Миша Машин

Уф ну и хорошо... А то я уж сам засомневался... 🙂

Миша Машин

Надо глянуть че народ пишет... А то вдруг я на их фоне как белый ворон... 🙂

Обсуждайка

ок)), к черту индивидуальность))), да здравствует "коллективизм" ))))

Миша Машин

Посмотрел.. Здесь и так и так есть.. Реально КОЛЛЕКТИВИЗМ. 🙂

Миша Машин

Значит я серый Ворон... Нормально в общем то...

Николай Дубинин

Зависть свойственна всем . Бывает добрая зависть , а бывает наборот .

Обсуждайка

зависть НЕ свойственна всем

Николай Дубинин

Ну ни всем , может Вам нет .

Та
Татьяна

Обычно у меня возникает зависть к уму и интеллекту человека

Та
Татьяна

Почему же не радость? Просто по-хорошему завидую и удивляюсь

Обсуждайка

а я просто удивляюсь - как можно завидовать по хорошему?) по хорошему можно порадоваться за человека)

Обсуждайка

вопрос четко сформулирован))))

Та
Татьяна

Хорошо. Свойственна, но она у меня не черная

Александр Мамедов

Завидуйте нашим орущим глоткам, в которых Интернационал.

Обсуждайка

завидуйте сами, заодно и развивайте IQ

Елена

а зачем тогда спрашиваете если знаете что вам ответят

Сергей Пережогин

Зачем завидывать если все в твоих руках.добивайся

Крис Шнайдерман

Да. Все завидуют, но кто-то больше, кто-то меньше

Обсуждайка

повторяюсь -не всем ), только духовно неразвитым, низменным в своих желаниях "догнать и перегнать" ))))

Крис Шнайдерман

Хм... Верно. Я как то об этом не задумывалась. Ну значит поразмышляю над этим на ночь))

Сергей Чип

Да завидуют что я так не смог сделать и прочиее

Сергей Чип

Извиняюсь хотел написать что завидую но не со злобой

Di
Disappointment

кстате действительно нет. завсить-это грех.

Сергей Щербак

Завидую тем кто сейчас в теплой постели

Sereg@ K@r@g@nd@

зависть свойственна каждому человеку

Sereg@ K@r@g@nd@

ну незнаю незнаю,я думаю что каждому)

Валентина Балашова

почти ...не завистлива...от природы...

Валентина Балашова

умею радоваться мелочам...

Алексей Закурдаев

Как и любому нормальному человеку!

Обсуждайка

да ладно?)))), рискнуть что ли ?))))))

Алексей Закурдаев

Почему?, вовсе нет! Просто у Вас не совсем ровные ножки, а в остальном что то есть привлекательное..., НО!!!!!, это только на первый взгляд, а вот если уберёте волосы с лица, повторяю..., С ЛИЦА, может и что то ещё скажу...

Обсуждайка

🤣 на провокации не поддаюсь, тем более на ножки ))))))))

Алексей Закурдаев

Да Вы действительно нормальная, развитая девушка!, ведь догадаться о "ножках" не всяк сразу сообразит..., ну а если без провокаций.., помните?.. ..."Гюльчатай, открой личико"! Правда потом убили пацана.., не хотелось бы.., а всё таки " рискните, покажите личико....

Обсуждайка

та не, живите долго и счастливо...))))

Рушан Гумаров

Свойсвенна, но она мимолётна))

Айжан Муратова

Бывает. Все мы не без греха.

Алекс Венцель

Этим не страдаю...

Алекс Венцель

А вот мне почему-то всю жизнь завидуют, но чему сам понять не могу...)))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Было бы кому.

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед. Да рядом со мной много людей жалуются на судьбу. А завидовать Биллу Гейтсу не могу: слишком разрыв большой.

Обсуждайка

превед, ну и чьёрт с ним )

Обсуждайка

паштида....тока пасмурнаааа и снежна-дажлива....