Сергей Небоженко

Если в жизни идти осторожно, считая каждый шаг на пути, ошибиться тогда невозможно, да и счастья тогда не найти. ?

Ответы · страница 2
Наташа Сергеева

Надо идти смело не боясь ошибаться .Ведь людям свойственно ошибаться ..

Владимир Панферов

Авы считаете, что счастье только в конце жизненного пути? Странно!

Татьяна Злобина

Расставанья и встречи две части - вот из них и слагается счастье!

Владимир Супруненко

Иногда надо делать, как в известном фильме, прекрасные глупости

Валерий Чайковский

Счастье не журавель в небе _ неосторожностью и погубить можно...

Галина Ефименко

Классные у вас цитаты!! Мне нравятся, сразу примеряешь на себя

Маулет Сафиуллин

Все правильно не надо считать сколько прошел идти идти надо.

Лариса Романовская

надо обязательно рисковать всем а мы этого не делаем--боимся

Владимир Ракивненко

Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. (Ницше)

Лева Правая

та неее... и счастье тогда тоже такое же...меееедленнноооеее

Лева Правая

прикольно

Лева Правая

не очень

Лева Правая

есть идеал

Лева Правая

ответ

Сергей Небоженко

ААА Семён Семёныч. А я чуть не расстроился

Миледи Коварная

жить надо что бы гореть.....живым быть...торопится всё успеть

Алла Заварухина

Можно считать и ошибаться ,а счастье -для каждого разное ...

Сергей Небоженко

Шо немцу хорошо, то свинье смерть

Галина Алекс.

все должно быть в разумных пределах.Поспешай , не спеша.

Сергей Небоженко

Типа не спеши, а то успеешь?

Галина Алекс.

И так можно сказать.если счастье сомнительно.

И&
Издательство "полетджонатана"

В жизни, над жизнью, под и в..))) Аккуратнее с предлогами)))

Аринка

всё познаётся в сравнении!...а так и сравнивать не с чем.

Людмила Горнасталева

Если суждено счастью быть но ни какие шаги ни помогут

Тамара Соловей

почему не найти ,разве толь ошибаясь находят счастье?

Елена

М.б. радости без трудностей, как правило, не бывает.

Irina Yakovleva

Невозможно идти так. Всё равно что нибудь отвлечет

Тамара Станиславова

А может счастье и заключается в этом. "Покой и воля"