Максим Jw

Обсуждать картинки из интернета с надписями из интернета не устали?

Ответы
Ольга Барладян

Праздные вопросы, как Вы видите Сами- не обсуждаем, да и можно ли отнести жизненно важные вопросы к "праздным"?Пренебрегать ими не стоит ибо примеры истории показали чем вся эта безответственность и самоуверенность заканчивается и, при том, в самый неожиданный момент, когда не остается никакого времени не то чтобы исправиться, но и подумать не успеешь зачастую.И это происходит потому, что народ почти постоянно слышит ложные и разновидные "пророчества" несостоятельных учений. Будем помнить, что из этой массы "мусора" стоит человеку вычленять только голос БОГА ибо Он и только Он никогда не подведет. Незамедлит- ИСПОНИТСЯ.! Хорошо зная "Священное Писание" и то, что Бог дает обязательно мудрый и безопасный выход из любой самой трудной ситуации . Читаем псалом 96 стих 7 "Да постыдятся все служащие истуканам, хвалящиеся идолами.Поклонитесь перед НИМ( БОГОМ)....." Под идолами надо понимать все ложные течения , и любые гадания и предсказания от демонических сил.

Галина Д

Знаешь, если собеседник интересный, совсем не напрягают картинки. Тут ведь не научное сообщество. И люди просто через такие картинки знакомятся и общаются.

Жанна Макаренко

Наверное, так и не устанет никто, потому что душа и сердце скрыты за этими картинками, а желание пообщаться, не переходя на личности, всем хочется.

Татьяна Морозова

если и устали то от примитивности мышления(одна извилина и та между ног запуталась))) большей части населения этого сайта...

Са
Саша

Не обсуждай проходи мимо)

Татьяна Морозова

так и делаю 🍦

Максим Jw

Пропущенный вопрос снова и снова выходит.

Са
Саша

Это карма преследует 🤔

Максим Jw

Это недоработка разработчиков сайта.

Те
Тень

А какая разница что ты напишешь что возьмёшь из интернета картинкой, если она созвучна тебе?

Семен Отмахов

Во...всегда говорю,что копипасты могут анализировать только умалишенные

Людмила Воткаленко

устали, особенно ролики музыкальные, никогда не смотрю эти "вопросы"

Elvis Costello

некоторые смысла текстов не понимают...а вот картинки разглядывают

Со
Сова

девочка вставила,
фото из нэта,
ума не прибавило,
действие это

Ка-Валерчик Гузенко

Предлагайте свои вариянты ! Про квантовую физику ...

Ве
Вера_Вечная...

Во и я согласна...а потом обижаются что не отвечают

Тунгуг *

Я тоже всегда проли́стываю подобные публикации

Даль Светлая

лучше пусть это, чем тупое невежество и хамство

Звезда Очей Твоих

😁 а чего тут напряжного, чтобы нас утомляло?

Максим Jw

Вы не поняли вопроса.

Звезда Очей Твоих

😁 разъясните тогда. Чего тут можно не понять?

.K
. Kramar.

прикольно обличить ставят не понимая о чём

Свет - Мария Стрижевская

я лично этим не пользуюсь говорю как знаю

Языческий Кот

надо еще добавить - "в интернете"...

Максим Jw

Да 🙂

Наталия Широкова

😁А что уставать - язык без костей

Та
Татьяна

Ну каждый же хочет поумничать...😀

Юж
Южанка

Ну нет своих мыслей у людей...😂