Леонид Злоказов

Как в Обсуждайке поместить иллюстрацию?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Видите в прямоугольнике для Вашего ответа справа внизу (под смайликом) схему-картинку, означающую "Прикрепить фото"? Жмите на неё, а дальше механизм загрузки фото тот же, что и в любой социальной сети. Вместо фото может быть и любая другая иллюстрация, переведённая в фото-формат типа JPEG или вроде того. Конечно, Вы должны заранее присмотреть в своих запасах желаемое фото или рисунок для загрузки и помнить, в какой папке оно у Вас хранится.

Неукротимая Королева

Вам надо скачать URL картинки и вставить его в строку сообщения или еще проще. Скачайте на ПК фото которое вам надо и с ПК выложите фото также в строке диалога. Этим что можно фото с ПК закачивать они здорово облегчили все.

Га
Галина

🖼🤔
Леонид, я тоже не знала, как загрузить фото или ещё что-нибудь здесь, а по подсказкам для вас попробовала и получилось. Спасибо вам за ваш вопрос и всем, кто на него ответил.

Харли

Где? Если в сообщении, то там на верху смайл, а ниже картинка. Тыркни на неё и выбирай.

Vladimir Rakivnenko

Там даже конвертик изображён - в правом углу, внизу.

Леонид Злоказов

Пытался рассмотреть, не получилось.

Vladimir Rakivnenko

Сверху значок со смайликам - внизу прямоугольник. Выбора нет, Леонид!

Он-Это Я

🖼

Леонид Злоказов

Это я спрашиваю!

Он-Это Я

скопировали адрес изображения и вставили 3 клика мышкой занимает

Леонид Злоказов

Спасибо Вам. Допустим у меня нужная иллюстрация хранится в файле. Какой адрес я должен скопировать?

Сн
Сняжинка

а вы с компа или телефона

Леонид Злоказов

Я с КОМПА.

Сн
Сняжинка

вы свой вопрос видите под ним рамка в цент стрелку наведите кликните она заголубеет справа внизу в рамке значок с горами кликните зайдёте в библиотеку где у вас ваши фото и иллюстрации хранятся выберите фото по нему два раза кликните и оно здесь и кликаете опубликовать

Марьям Безрукова

🖼вот видите. осталось только оотправить. с этим бывает проблема

Сн
Сняжинка

а ты хто

Марьям Безрукова

я мимо проходила и случайно в вопрос провалилась

Сн
Сняжинка

ну ты это больше не заваливайся ходи ровно

Небесный Тихоход Vinchetto

Через радикал фото

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Вот так

Леонид Злоказов

Есть ли в обсуждайке любители репродукций иллюстраций из редких изданий 17-20 веков?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Леонид Злоказов

Вот, пока и я не знаю, а мне интересно!

Ростислав Туманский

🖼

Леонид Злоказов

Вопрос снят.

Ростислав Туманский

Это мое....

Са
Саша

откуда?

Леонид Злоказов

из личных коллекций

Са
Саша

На квадратик нажмите в поле сообщения.....справа внизу..и...

Марго Беккер

🤷‍♂️