Прохор Громов

Часто спрашивают, влияет ли на настоящее, наше прошлое? Всё меняется. Пока не нашлась та женщина, о которой даже не мечтал. Но, когда решили, что будем жить в её городе, где она выросла. Я ей сказал, расскажи сама, что и с кем у тебя было. Если мне, что-то расскажут чужие люди, я не смогу тебя защитить и верить тебе перестану. И прожили уже много лет, у меня претензий к жене нет ни каких. Только её знают многие и первое время, я был Ирин муж. Но, со временем, поняли, что Ира моя жена. Я атеист и до сих пор не могу понять, кто и за что, наградил меня, такой женщиной. Или может, кто-то отмолил мои грехи?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Повезло.

~E
~ Eva Lansca ~

👏👍🥳

Прохор Громов

Я же рассказывал, как я на оскорбление стулом заехал, да попал в смотрящего, виновный, стол сдвинул. Я понимал, что я отвечу. Хотя я был прав. Я ждал. Пастикаа поня