Лариса Вараксина

🖼Кто помнит такие часы и были ли они у кого то из ВАС

Ответы
Андрей Григорьянц

Нет но идея не плоха китайский дешовый будильник обрядить в резную оправу...

Лариса Вараксина

У многих он был

Андрей Григорьянц

Я держу у себя в запасе дешовое китайское зеркальце заказ и через дней 10 свет мой зеркальце скажи...

Иван Никифоров

Видел раньше у одних. И прикольно у кота глазки бегают слева направо🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Тоже думал об этом. Очень многих хорошего пропало, к великому сожалению

Лариса Вараксина

Я уже и не помню всего хорошего Один Эстонец говорил что нельзя переходить с лампочки накаливания на аналоговые Так как их легко заменить и они также нагревательные был даже нагреватель , куда вкручивалась синяя или простая лампочка и она грела У меня эта грелка была дома Спиральная лампочка создавала уют в помещении и тд

Иван Никифоров

Да тоже помню такие с детства, очень уютно с ними бывало.

Лариса Вараксина

Дачи Вам🍷

Иван Никифоров

Спасибо. Взаимно Лариса🌹🥂

Ге
Георгий

Ходики, с гирьками для хода и второй вариант для хода и для кукушки,

Лариса Вараксина

здесь движется бабочка

Владимир Забродин

Таких не было, но были ходики где глаза у котика бегали туда-сюда

Лариса Вараксина

Да здесь бегают Но гифок не удалось переслать И получилось только фото

Владимир Забродин

Не видно и маятника.

Лариса Вараксина

Маятник только у часов с Кукушкой

Владимир Забродин

Может я позабыл, но кажется были и котики с маятником

Лариса Вараксина

У них двигался хвост

Владимир Забродин

А вот хвоста то я и не приметил.

Лариса Вараксина

Он за спиной

Ал
Александр

были подобные и глазки у котейки туда-сюда

Лариса Вараксина

А у меня не было таких часов

Ла
Лариса

Прелесть какая!Нет,у нас не было.

Лариса Вараксина

У меня тоже не было Но я виделаэто у знакомых ~55~60 г

Nikola Mahkov

-помним-не были!--😀

Лариса Вараксина

У моих знакомых они были

Дмитрий Каракозиди

Я не видел.

Лариса Вараксина

я видела их у знакомых