Н*
Наталья ****

Турция кричала: - Приезжай загорать! Париж кричал: - Приезжай фоткаться! А зарплата сказала: - Иди за грибами, фантазерка........

Ответы
Александр Чубиков

Посеял я однажды семена,
Чтоб вырос сад уютен и не тесен,
Чтоб в том саду всегда была весна
И много было соловьёв и песен.

И вот росток один в тиши пророс,
И потянулся к солнечному свету,
Пил влагу по утрам с холодных рос
И вдохновение дарил поэту.

А по ночам он сладко засыпал
Под трели, что играл сверчок на скрипке,
А рядом по траве вела тропа
К пруду с прекрасной Золотою Рыбкой!

И в том пруду был ключик золотой
И проживала бабушка Тортила.
Русалка там пленяла красотой
И рыбаков на дно пруда манила.

И выходили там богатыри,
Сразиться чтоб с чудовищем Лох-Нессе,
С ним бились от зари и до зари.
И Елисей спешил к своей принцессе.

Прошли наверно эти времена
Сказаний и баллад, и чудо-песен.
Посеял я однажды семена,
Чтоб вырос сад уютен и не тесен.

Матвей Тукалевский

К успокоению: Эти мытарства ничто по сравнению с мытарствами тех, кого "заел достаток"! Им уже не хочется ни в Париж, нив Турцию, ни... за грибами! Они бьют баклуши весь день выдумывая чем бы им занятся.

Матвей Тукалевский

Они бьют машины стоимостью с трёхкомнатную в центре Москвы. Но всё равно их заедает скука!
И они... отчаянно завидуют Вам!
Вам, у которой есть ещё мечты. Есть желания. Есть настоящие друзья, а не прикормленные слуги. Есть всё человеческое. и нет их дикой сумасшедшей тоски...

Соня Лок

А правительство РФ кричало:"Сперва купи лицензию на сбор дикоросов! И уже тада ни в чём себе не отказывай: хошь поганки с мухоморами, а хошь волчью ягоду и вороний глаз лопатой греби!"😂😂😂

На
Наталья

Да уж...

Я Рисую Осень

турция, париж... разве они могут что то подарить от всей души, от чистого сердца? да ни один пляж, ни какой вид не сравнятся с корзинкой ароматных, лесных грибов собранных в родном сердцу лесу!

На
Наталья

Ага,а потом эта корзинка с ароматными грибами превратится в проблему...🤣в виде налогов

Я Рисую Осень

это да... совсем забыл, онас же позаботились, суки. прошу прщения Наташенька, без раздумий в турцию или париж. а наши слуги нас и тут не забыли, отдохнуть душой больше нельзя... какие же они...

На
Наталья

Вот сволочи... пусть лучше черви сожрут ,чем людям достанется

Лариса Деменева

кстати, знаете, что в царские времена соленые рыжики (а их солили в бутылках! чтобы махонький рыжик соответствовал диаметру горлышка бутылки) задорого импортировали в ту же Францию!

Н*
Наталья ****

рыжики-не знала......а вот лисичкиии

Лариса Деменева

лисички обычно жарят, а рыжик имеет этот особый лесной дух, за это и ценен. Так, что все в лес! Летом)))

Н*
Наталья ****

конечно

Влад..

Наберите мухоморов,порежте мелко,высушите и идите к метро продавать.Еще ни кто не приходил жаловаться .а денег на Турцию заработаете ...

Ольга Опекунова

..наешься грибочков,а там и фантазия может превратиться в вирт.реальность..🍄🚢🌉🗽🕍🗼🍄✨

Юрий Кулишов

У нас в стране не меньше мест,достойных,нет ну если вы хотите свой зад в стрингах всей Турции показать,то конечно лыжи смазанны

Viktor Belan

Не надо плакать Путин строит мост за ваши деньги и деньги пенсионеров,вот и отдохнёте в захваченном им Крыму, бесплатно.

Владимир Стежков

Были времена , когда мы всей семьей ездили в отпуск в Ялту, Сочи и в другие страны. А теперь нет, иди за грибами.

Павел Тройнин

Сначала нужно родные края посмотреть и узнать их получше! Только с нашими зарплатами это возможно! Иногда...

Solomon Gruzmarg

Да у вас в России есть такие места красивые и города тоже, что на хрена этот Париж турецкий?

Алексей Шустин

И при выходе из леса могут менты и налоговики поймать.Интересное время😀😀😀

Эдуард Филатов

Наталя, это издержки нашего Правительства и Госдумы. Они за нас и загорают и отдыхают.

Н*
Наталья ****

САМИ ВИНОВАТЫ......

Валерик

Заплатиш налог и пойдёш хоть за грибами хоть за ягодами. Народное достояние!👍

Мохарям Ханипов

А ВЫ ЗА ЖЕНИХОМ ..ИДИТЕ .. ТАКАЯ МОЛОДАЯ .. ВАМ БЫ ЛЕЖАТЬ ПОДМЫШКОЙ МУЖЧИНЫ А НЕ ТУТ

На
Наталья

Не повезло...

Мохарям Ханипов

Я УЖ СТАРЫЙ 60 .. А ВАМ .. ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ .. В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ БОГ ВСЕ ДАЕТ И ЧЕЛОВЕК ВСЕМУ УСПЕВАЕТ .. МОЛОДОСТЬ ЭТО ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА

Мохарям Ханипов

ВЫ СУПЕР ЖИВИТЕ С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА

На
Наталья

Спасибо...вроде так и живу

Мохарям Ханипов

ЗНАЧИТ ВЫ ПРИТЯНЕТЕ СВОЕГО ..

Валерий Михайлов

Мечтал о пудевке в Бубен Далее или в Карловы Вары а поехал в Талдыкорган Курган

Валерий Михайлов

Вот так и с грибами

Н*
Наталья ****

реальность

Валерий Михайлов

Да солнышко

Кулыгин Дмитрий

Сегодня опять хочу в Париж. А ты что там бывала? Нет просто вчера тоже хотела.

Виктор Олейников

И правельно сделала. Всё таки дома лучше, просто мы не всегда это осознаём.

Ел
Елена*!*

А может по России? Еще пока не в сезон можно найти бюджетный вариант