Татьяна

Как приятно быть для кого воздухом -кислородом. А кто-то хочет остаться светом. Просто свои глаза, свой запах. Родная душа, чтоб молча понимать и чувствовать друг друга. Как всегда фантазёрка, неправда ли?

Ответы
Александр Шерин

Неземное моё искушение,
В тайных недрах души воссиявшее,
Ты - погибель моя и спасение,
На любви мою душу распявшее…
Пик блаженства в потоке сознания,
В ярких огненных сферах парение,
Волны вечной любви и познания,
В чудотворных мирах вдохновения…
Неземное моё искушение
Раскалённая лава желания,
Взрыв эмоций в застенках томления,
Отречение от обладания…
Я в тебе растворяюсь дыханием,
Отдаваясь незримым течениям…
В странном мире страстей и желания,
Не предай меня каре забвения!

Татьяна

мужчина, вы от темы уходите

Александр Шерин

Фантазировать не вредно. Но не конструктивно.

Андрей Толстый

Близка неизбежность
Так мало любви, так много слов
Совершенная нежность
Превращается в совершенное зло
Отвергая законы природы
Стоит у перил моста
Безумно глядя на воду
Совершенная красота
Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"...

Татьяна

очень мило

Андрей Толстый

Любить - это так глупо
Всё получилось не так, как хочется
Лезут холодные
Скользкие щупальца в мир одиночества
Калечат и ранят, и сердце сжимают вежливой ложью
Но мы же не станем холодными, скользкими тоже
Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то"

Че
Человек

Загляните в глаза - зеркало души!!!
Глаза умеют говорить...
Кричать от счастья или плакать...
Глазами можно ободрить, с ума свести, пуститься в драку.
Словами можно обмануть...
Глазами - это не возможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно!!!

Татьяна

Красиво и правда. И так хочется найти в них, своё отражение

Анна Сова

Мне сладко при свете неярком,
Чуть падающем на кровать,
Себя и свой жребий подарком
Бесценным твоим сознавать. В любом возрасте...

Андрей Юлитин

Это хорошо когда Свяжё а как прокиснеш ТО просто ВЫКИНУТ =и всяки каки наговорять............Ну емое а как всё хорошо всё начиналось +блин ну кто её подменил😈........

Дм
Дмитрий....

принцип ...не навязывайся и не привязывайся....а если привяжешься невзначай и кто то станет твоим кислородом то это зависимость от человека ..несвобода...

Татьяна

так мне по вашему в тайге жить надо

Дм
Дмитрий....

по вашему вы неправильно поняли принцип....я живу с женщиной но в случае если нас разлучит судьба я восприму это спокойно .и потому не буду страдать....я не делаю смыслом жизни её...и потому не привязан и не зависим от неё....

Татьяна

мне вас жаль, вы просто существуете.

Василий Теркин

Вы не фантазерка,просто плохо разбираетесь в биологии,если дышать кислородом некоторое время человек умрёт,все должно быть в меру,как секс

Василий Теркин

Тебе не интересна значит листай и все,ищи себе вопросы ,интересующие тебя,

Татьяна

вообще то вы не к месту ответили на мой вопрос, могли бы и пропустить мои чистые красивые мысли

Василий Теркин

Какие они чистые? Кислородом дышать нельзя

Татьяна

по хорошему говорю, отстань, зануда ты

Василий Теркин

Я нет,я хороший,просто сладенькие вопросы надоедают

Михаил

У Губермана есть неплохое стихотворение по этому поводу о том почему с возрастом мы не встречаем такого: 🖼

Татьяна

немного вульгарно звучит

Михаил

А у него все такие - короткие, меткие и увы колкие

Марсель Каримов

если молча понимать и чувствовать друг друга, то с кем общаться? Опять придётся общения на стороне искать!

Татьяна

Я за день так наговорюсь на работе, с людьми работаю. Что надоедает

Марсель Каримов

не надо путать дом с работой. У меня работа была целый день на улице, я приходил домой и меня жена звала прогуляться, ходил.

Татьяна

я сама почти целый день на улице работаю, в любую погоду. Но близкие понимают погулять не предлагают. Дети понимают меня

Марсель Каримов

ну, если Вам комфортно, сидите молча

Татьяна

что и делаю

Евгений Мартынец

Согласен, ещета фантазерка) либо ты для кого то воздух, либо кто то для тебя свет... А все вместе - ну никак))))

Татьяна

я просто предложила несколько вариантов

Эдуард Ненашев

Это не фантазии это редкость !! Подумай почему раньше а на востоке и сейчас девочек рано отдавали за муж !!!

Татьяна

мне никогда не получалось существовать, я всегда живу на полную катушку

Эдуард Ненашев

оно и видно жизнь удалась ну живи на полную катушку только вот 1 ты одна 2 тебе сидеть дома скучно 3 и ты сидишь часто в инете в чатах !!! ЖИЗНЬ БЬЁТ КЛЮЧЕМ !!! НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ !!!

Татьяна

у тебя поверхностные данные обо мне, я не одна во первых, на работе я очень нужна, а в интернете я сижу не часто, по вечерам. Да и у меня смартфона нет, так что могу себе позволить переписку

Эдуард Ненашев

у тебя у самой о себе поверхностные данные так получается ??? Татьяна не злись не стоит!! я тебя знать не знаю и ты меня !!! мы с тобой разного возраста это просто чат он для тебя ни чего не значит !! ну ты такая как ты есть больше но и не меньше !! совет; ни когда не пиши о себе!! чем меньше о тебе знает с твоих слов тем тебе проще !!! если что не так ИЗВИНИ меня ну а встретишь своих передай поклон НАШИМ !!!

Татьяна

к чему писать столько, если это ничего не значит

Андрей Халачян

Болеете если дышите кислородом? Выходите на воздух где 70% азота. И кстати кислород вреден.

Андрей Халачян

Разрешите влететь?

Татьяна

ваш самолёт вряд ли поместиться

Андрей Халачян

Да в это окно ж/д состав заедет и самолету места хватит.

Татьяна

ну если только маленькому игрушечному самолётику

Андрей Халачян

опа и с составом они

Юрий Кривов

Не расстраивайся, в этом возрасте "симптомы" бывают и похуже, просто надо родить...🤔

Юрий Кривов

Неплохая мысль, может кому-то понравится и вы станете популярной...🤩

Татьяна

так меня и так все знают, я личность яркая

Юрий Кривов

Везде был, всех "ярких" знаю, только у вас не был...🤷‍♂️

Татьяна

ну и Слава Богу, мне повезло.

Ма
Марина

почему фантазерка?) простое желание истинного счастья, я тоже такого очень хочу🥰

Татьяна

ну что желаю нам удачи в поиске счастья

Ма
Марина

🤗взаимно! тот, кто ищет, а точнее верит, тот найдет

Игорь Бочков

так бывает, если повезет, но если так думаешь это уже + осталось найти родную душу

Татьяна

это трудно

Игорь Бочков

не надо спешить все впереди, я так понял Ты же юная ище всему свое время

Татьяна

да уж, спешить не буду, а то ошибок прошлых хватает

Игорь Бочков

желаю тебе счастья, и будь умницей пожалуйста

Татьяна

спасибо, я буду стараться

Moussa Moussa

Це мрія Що стосується правди, то як і як я щасливий .. ні з повітрям, ні з водою

Татьяна

извините, но ваш язык я не поняла

Moussa Moussa

до побачення

Андрей Наумовский

Кислородом Дышут...бто биш Пользуют, прошу прощения....топливо-есь топливо...

Татьяна

ну я не физик и не химик

Андрей Наумовский

....если Ты воздух для дыхвния, вода для питья, хлеб для питания.. .- топливо по опредклению... Не обижайтесь, сам раньше задавался этим вопросом.....было очень больно...но нашёл альтеонотивные источники энергиии😉

Татьяна

пусть уж лучше больно, но жить. А так всё время чувствую, что кого-то не хватает.

Андрей Наумовский

Если кого-то нехватает, найдите В Первую Очередь....СЕБЯ.... ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

Татьяна

спасибо

Надежда Кудряшева

Вот так 30 40лет проживут Души,а под старость начинают грызся как собаки......

Савелий Громов

вы мультик посмотрите семейка крудс..Новоселье..там как раз про это..

Татьяна

ночной и дневной дозоры

Савелий Громов

вы ка воевода..в дозоре..а я Китай люблю,Япошек,сейчас на русский переводят..

Татьяна

я больше на вампиршу похожа

Савелий Громов

ну судя по фото то нет..

Татьяна

при чём тут моё фото

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто так приятно быть для кого-то нужным... Жизненно необходимым...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Желаю Вам удачи!!!)))

Татьяна

спасибо, пока он мне только снится, очень добрый, нежный и родной

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё впереди! Главное не ошибиться в выборе!!!))) 😉

Татьяна

уже ошибалась, наверно с меня хватит

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну если урок усвоен, то всё будет хорошо!!!

Ay
Aygab

Не правда ) как раз таки люди света начинают проявляться все чаще !)

Татьяна

чем больше узнаю людей, тем больше люблю кошек и котов

Ay
Aygab

ну и зря)

Татьяна

они не предают, кот ждёт меня с работы и благодарен за заботу

Ay
Aygab

пока вы его кормите )))) поговорите с котом , он думаю уже готов к диалогу )))

Татьяна

так слушает меня постоянно