Дедушка Старенький

Нигде нельзя найти таких исправных, трудолюбивых и совестных должностных людей и вообще граждан, как в Германии?

Ответы
Остап Бендер

чё это? В Германии тока деньги считают. У нас в Украине трудололюбивые совестные и должностные люди! И причем живут на одну зарплату

Остап Бендер

Ничего смешного. Вот я например так и делаю. Раньше был бизнес но 20 октября он закончился. 2 фермы майнили по 100 долларов в день но фирма Майкрософт остановила весь майнинг. Теперь раздариваю дорогие видеокарты друзьям

Qqqq Qqqqq

и там такие же сорванцы встречаются чего себя надеждой тешить

Татьяна Морозова

у западников всегда было в культуре дисциплина и выдержка..)

Дедушка Старенький

Взятки у них — вещь неслыханная. Бывают ошибки, случается пристрастие, происходят злоупотребления, но это исключение из правила.

Вера Сергеевна-V

Таак ! Украине изменил ,решил в Германию податься!))))

Дядя Миша

Там сейчас обстановка улучшается ... вот же как быстро переобулся Старый дед!

Вера Сергеевна-V

Этот Дед смутьян-русофоб ,мастак менять АВЫ и переобуваться )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там таких и в соседней Австрии и Чехии полно.

Валерий Жуков

в рф одна тема: быть у колодца и не напиться - не по нашински)) это национальное не излечимое

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как только переезжают жить и работать в нормальные страны,так сразу и излечиваются.

Валерий Жуков

Вот это точно)) Правильно Серж говоришь. Сразу, и ответственность, и честность, и трудолюбие появляются.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Насколько я живя в ЕС слышал,там проблемы только у детей наших чиновников и олигархов случаются.Привыкли в рфии,что один звонок папе и все проблеы решены.Хоть ты в ДТП попал с жертвами,хоть по пьяни полицейскому по морде дал.А вот там это не работает от слова совсем.Наоборот.Чем известнее придурок или его родители,тем с него больше и спрос.Так сынуля писькова в Англии в тюрьме за это и отсидел.Там много у кого из рфовских известных придурков проблемы были.Так и наш главный еле вымолил,что бы его дочу не сажали,а к нему отпустили.Всего лишь отмыв бабла.А там с этим очень строго.

Ол
Олег

Чего ??????? это с каких ли фигов?

Nikola Mahkov

-врешь!-китайцы!-как муравьи!--

До Элвиса Не Было Ничего

Поэтому их разбавили арабами

Юр
Юрий

Клише со временем тускнеет...

Ал
Александр

Японцы тоже дельные. ..вроде

Leonid Tsigelnitski

Сужу по культуре и чистоте

Татьяна G

наверное

Пётр Хамов

🤣🤣🤣

Аскорбинка.)

Даа?