Любовь

Вы любите стихи? А давайте почитаем? Вы начните я продолжу!

Ответы · страница 8
Л*
Люда *****

Я люблю слушать

Любовь

Микрофона здесь, к сожалению нет Я люблю читать вслух или слушать!!!

Л*
Люда *****

Ну да , и читать умею, тогда пишите. Буду читать! 😉

Анастасия Журавлева

Не люблю стихи)

Александр Соколов

люблю, тогда давай уж сочинять. я-Главный.погнали............................будет называться ПОЭМА НИ О ЧЕМ..................................как каждый рифмоплет, что мнит себя поэтом...

Александр Соколов

Это когда бомба упала? Нас не бомбят:-)

Анастасия Журавлева

Просто вы аж 3 раза одно и тоже написали)

Александр Соколов

С трассы,думал не отправляется:-)

Любовь

Вихри враждебные веют над нами

Алёнчик Бордак

скажи-ка дядя...

Любовь

Ведь не даром Мрсква спалённая пожаром, французам отдана?!!!

Алёнчик Бордак

Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит вся Россия Про день Бородина!

Любовь

- Да, были люди в наше время,Не то, что нынешнее племя:

Леонид Щербак

прости неочень

Любовь

Я Вас любил, любовь ещё быть может...............

Татьяна Кацева

Начинайте Вы )

Любовь

Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела.

Татьяна Кацева

Ой, давайте поиграем. Будем угадывать автора стихотворения. Или хотя бы страну, век.

Татьяна Кацева

Отрывок, который Вы привели принадлежит перу Пастернака. Начало 20-го века, СССР.

Любовь

Верно! Не помню, кто написал музыку и получился прекрасный романс!!!

Татьяна Кацева

Рыба утку спросила: "Вернётся ль вода, что вчера утекла? Если да, то когда? Утка ей отвечала: "Когда нас поджарят, разрешит все вопросы сковорода!""ъ

Хасанов Шухрат

Не нелюбитель

Любовь

Если друг твой в словесном спореМог обиду тебе нанести,Это горько, но это не горе,Ты потом ему все же прости.

Любовь

В жизни всякое может случиться,И коль дружба у вас крепка,Из-за глупого пустякаТы не дай ей зазря разбиться.

Галактионов Александр

пишу с трудом

Любовь

что здесь так пложо работает сайт!!!

Галактионов Александр

наверное порошенко виноват

Галактионов Александр

шоколадный батончик с украины

Галактионов Александр

Президент Украины - шоколадный король

Галактионов Александр

одним хорошо другим хуже редьки

Галка С

Я вам пишу.....

Любовь

чего же боле? Что я могу еще сказать?

Галка С

вы правы, не могу сказать, могу лишь только написать)))

Любовь

Кончаю! Страшно перечесть. Стыдом и страхом замираю... Но мне порукой ваша честь, И смело ей себя вверяю

Лариса Горская

Люблю прозу!

Любовь

В начале мая! Когда весенний, первый гром,

Александра Александровна

не всегда

Любовь

Ты бегущих небес опасайся. Нет друзей у тебя, а с врагами не знайся. Не надейся на завтра, сегодня живи. Сам собою ты стать хоть на миг попытайся. (Омар Хайям).

Ев
Евгений

не очень

Любовь

Белеет парус одинокойВ тумане моря голубом!..

Артём Зазаров

спасибо

Любовь

Их читают, для этого есть текст. Попробуем?На что мы тратим жизнь?На мелочные ссоры,На глупые слова, пустые разговоры,На суету обид, на злобу - вновь и вновь.На что мы тратим жизнь...А надо б на любовь...

Любовь

Эдуард Корнеев

Погнали

Любовь

Не отрекаются, любя, Ведь жизнь кончается не завтра, Я перестану ждать тебя, А ты придёшь совсем внезапно, Не отрекаются, любя. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Айгуль Азилханова

на тему

Айгуль Азилханова

Любя тебя, сношу я все упрекиИ вечной верности не зря даю зароки.Коль вечно буду жить, готов до дня СудаПокорно выносить гнет тяжкий и жестокий.

Любовь

Кто битым жизнью был, тот большего добьётся, Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слёзы лил, тот искренней смеётся, Кто умирал, тот знает, что живёт.

Любовь

Этими стихами я проводила любимого к другой. Для меня они о выживании после предательства. Извени!

Айгуль Азилханова

Простите, тогда пусть встретиться ваш человек и скажет вам:Ты, кого я избрал, всех милей для меня.Сердце пылкого жар, свет очей для меня.В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?Ты и жизни дороже моей для меня.

Любовь

Спасибо!!! Страстью раненный, слезы без устали лью,Исцелить мое бедное сердце молю,Ибо вместо напитка любовного небоКровью сердца наполнило чашу мою.