Михаил

Почему человек так НЕНАСЫТЕН? Пример: человек желает чего-то - получает и ему этого мало и он хочет большего!

Ответы · страница 2
Любовь Яворская

"Чем больше роешь яму,тем глубже она становится.Так,и человек.

Та
Татьяна

Потому,что всему есть предел...и хочется всё новое и новое...))))

Дамир Мухутдинов

Вопрос не по группе. Это надо у правительства спрашивать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ему всегда чего-то не хватает. Зимою - лета, осенью весны.

Эл
Эльвира

Это хорошо. Главное, чтобы поступления были дозированы.

Михаил

кто будет отмерять дозировку?

Михаил

ага, мы знаем как наше государство отмеряет - у кого щёки лопаются - тому денег побольше, а кто ... без соли новыми налогами и штрафами обкладывают(

Эл
Эльвира

Я не виновата, что они этого не делают. Я лишь отвечаю на вопрос, кто должен это делать.

Elena Lion

Не может вовремя остановиться (увлекается процессом)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что в любви и удовольствии нет границ!!! 😊

Михаил

Что и происходит сейчас в стране

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скорее немного не так... Оно есть это творчество, только оно не для всех...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Давно уж отсортированы...)

Михаил

Кому дано право сортировать людей? Ладно, чё я привязался) Хорошего настроения

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сами отсортировались...))) Приятного вечера!)))

Сергей Петрович

Потому как, у человеческой жадности границ нет.

Ольга Петровна

Все хорошо в меру. Видно мера у всех разная.

Любовь Любовь

Клиптомания! Это уже диагноз, ( к сожалению)

Михаил Палаткин

Потому что аппетит приходит во время еды...

Лариса Ларина

такова природа человека, к сожалению....🤭

Эдуард Ненашев

во во в природе то все так хапают и все по норам по норам !!! ты хоть думай иногда !!

Владимир Бекетов

Он знает, что жизнь и желания - конечны..

ДА
Денис Алексеевич

потому что он ещё недоэволюционировал

Наталья

Не надо много, надо чтобы достаточно!)

Михаил

Так вот о том и речь. Счастлив тот - кто самодостаточен!?

Наталья

Ага!)

На
Наблюдатель

так выковывался род ГОМО............

Николай Скороходов

..иначе бы из пещеры не вылезли..

Марго Беккер

Потомуу- оон и Хомо Сапиенс😉

Ольга Барладян

Шикарный вопрос. Действительно, почему человек, почти всегда, хочет чего то больше и больше? Во первых- Слово Бога ( Библия) ориентирует человека на умеренное потребление материальных ресурсов и чтобы он(человек) был доволен тем, что имеет. Этот совет действует для нормальных людей, но для находящихся под прямым влиянием демонического мира на человека, они (потребности раздуваются до непозволительных объемов, при которых статус Справедливости уже не работает). Слово Бога к людям говорит об этом так- "А злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь" 2 Тимофея глава 3 стих 13.Делая зло с ненасытимостью.

Muhiadn Tulemisov

такова человеческая натура

Михаил

Так ведь не безмерны ресурсы

Ка-Валерчик Гузенко

Амбиции двигают прогресс !