Na
Natali

Обнулиться это как? А как же воспоминания?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Обнулиться чтобы в своём развитии войти на новый уровень сознания , а когда ступень пройдена , и память прошлого воспримется иначе , ни что ни куда не девается , организм не упустит важное из прошлого .

Евгений Воронин

не зацикливаться на прошлом , смотреть и идти в перёд , а память - на то память ... делать выводы , не наступать на "грабли " ... правда получается слабовато .....😼🌹

Владимир Цветков

От них не куда не денешься!
"Больно" - сказало сердце... "Забудешь" - успокоило время... "Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас вон один обнулился,опозорился на всю страну.Как был звездоболом так и остался звездоболом конченным.😉🤣

Герман Кикот

воспоминания и память - это самое важное в жизни любого человека.....обнуляться - это забыть и себя любимого

Натка М_Мак

Вообще не понимаю всех этих обнулении и начинаний с чистого листа. Жить набело сразу надо

Владимир Михалыч

А зачем они обнуленному? Мало ли чего наговорил и наобещал... Все сначала теперь можно...

Вседержитель Безымянный

когда-то 0 был,этот 0 превратили в бесконечность цифр для плоти,эти цифры заберут плоти

Na
Natali

)

Вседержитель Безымянный

никакой улыбки,она тоже не от светлого

Na
Natali

😔

..

Что бы начать жить с белого листа, нужно заново родиться. Поэтому тоже не понимаю...

Андрей Крылов

Обнуление не возможно если только не получить сотрясение такое чтоб и имя забыть!)

вс
валерий сонин

обнулиться не получится просто прорастает другое что спрятано внутри тебя

Сам Андерс'н

Как сахар в кусках растворяется в воде? Сахара обнулился, а вкус остается.

Na
Natali

Остаётся)

Сам Андерс'н

Но почему то горчит?

Na
Natali

Да все нормик

Сам Андерс'н

Не все...

Айсанов Сакен

Как не старайся-хоть обнулились-хоть зашибись,,воспоминание останется

Сергей Александрович

Если поменяла парня и сравниваешь с бывшим хорошего не жди , 0 !!!

mk
maik kunin

А вот так- скончаться в скорой помощи-как сегодня Юрий Шатунов!

вл
вася левин

Формотировать мозги не получется кеш все равно останется🤣

Вадим Иванов

А вы много не думайте. От свободомыслиев одни беды.☝️🧐

Na
Natali

И то правда.

Вадим Иванов

Вот и я про то самое...

Господин Евгений Vирт

Пкревесить на другую страничку памяти. С названием Опыт

Ка
Катя

И они обнуляются,и фото тоже становится не интересным

Семен Отмахов

вот и Натали...что ж ты сбежала от меня,девушка Натали?

Na
Natali

Дом, работа, замотало меня

Семен Отмахов

мдааа...ладно хоть не затянуло

Na
Natali

Ну видишь оба живы, здоровы. Работаешь ещё?

Семен Отмахов

этот разговор уже в интимных местах нужно разговаривать)люд у нас свирепый,не так поймёт,внуча)

Na
Natali

На зарплату покушаться будут? Так я одна единственная внуча твоя ☺️