Та Самая

Я всегда разрываюсь между: «Будь добра со всеми»... и «К черту всех, ты им ничего не должна!»...

Ответы
Игорь Неизвестно

второе Алёна второе однозначно вспомни " Мастер и Маргарита№ слова Воланда..... ни кода ни у кого не чего не проси сами придут сами дадут

Бабайкин Юрий

Будь добра со всеми до тех пор пока не поймешь что тебя начинают использовать а потом руби концы и посылай всех

Аля

Вот так и живу

Бабайкин Юрий

Правильно!

Аля

☺️

Людмила (Мила)

Я учила своих молодых сотрудников благожелательно относиться к людям. Тогда получалось взаимодействие.

Аля

Так иногда доводят же

Людмила (Мила)

Учитесь расположить собеседника к себе, понравиться ему.

Аля

Для чего? Лмцемерить никогда не могла и учиться этому не собираюсь. Если мне хамят, то я не собираюсь улыбаться и говорить "я счастлива, что вы так со мной"

Людмила (Мила)

А я такого вам не говорила. Впрочем, многие предпочитают скандалить вместо того, чтобы грамотно строить разговор.

Аля

Кто писал о скандале? Можно послать без скандала.

Людмила (Мила)

Ну, флаг вам в руки. Однако, не похоже, чтобы вы разрывались между хорошим и "послать". У вас чёткая позиция. Успехов вам.

Аля

Ну вот с вас хамство и полезло. А писали, что учили.... Быдлячеству учили, видимо.

Андрей Владимирович

А когда я пытаюсь извиниться, у меня получается что-то типа "сами виноваты, кретины безмозглые".😳

Аля

Потому что сами выноваты.... Какой привет, такой ответ.

Selena O`neel

Зачем разрываться? Ведь это следствие и причина, логично вытекающие друг из друга...

Brown Sparrow

хмм, определись уже, кто ты по натуре: гуманист или человеконенавистник?)))))

Галина Мазяркина

Я поступаю так: как аукнется, так и откликнется.....

L….

Второй вариант проверенный! 👍🏻Рекомендую

Жан

Надо чередовать))

Алексей О.

Портки без прорех и дыр, ты чё не в тренде !?!?!?

Аля

Я не отношусь к стаду

Алексей О.

Отлично.

Виктория Беликова

это правда ни кто ни кому ни чего не должен.

Николай

Иногда это и есть доброта-послать к чёрту)

Аля

Точно

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Привет !!! Не надо разрываться. надо быть проще.

Та Самая

я учту😉

Евгений Богатов

Единство и борьба противоположностей

Св
Света

Да уж....золотую серединку не найти)))

Аля

Я не могу её искать....

Св
Света

Знаю...либо белое...либо не белое))))

Аля

Либо белое, либо накуй😂😂😂🤪

Аля

😂

Ир

🖼

Узденов Башир

И что чаще выигрывает, 1-е или 2-е?

Андрей Берзенин

Не парься, второе ближе к теме)

Аля

Точно.

Андрей Берзенин

Ну вот! ))))))

Сергей Шатов

вот 2е поинтересней будет

Arsen Beisenov

от бобра добра не ищут)))

Adilhan Amirhan

ну доброжелательная ты