В этой жизни есть вещи, которые не получится ни понять, ни принять... их просто надо пережить...Все возможно в этой жизни, Нет предела никакого ни для дела, ни для мысли, Ни для формы, ни для слова! Сами жизнь свою творим страхом, разочарованием, то любовью мы горим, то томимся ожиданием.Все в этой жизни возможно, абсолютно ВСЁ!!!!Когда есть о ком заботится,для кого ЖИТЬ и кому верить.
Ве
Вероника
Ответы
Алевтина Немерова
Абсолютно согласно с Вами!! Так и живу!! А у Вас так же получается??
Виктор Гордеев
Спасибо,но те вещи можно понять,счастья и вам
Насима Костикова
Действительно,все надо пережить!
Таня Путилова
И тебе всего самого лучшего!
Ле
Лена
Спасибо. И вам Вероника
Ве
Вероника
https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/i-4469.jpg
Галина Мазяркина
Спасибо!!! Взаимно!!!
Ве
Вероника
https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/i-3266.jpg
Лариса Гусак
Совершенно Верно! Умница!
Лариса Гусак
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Александр Чайка
все верно и спасибо.
Александр Чайка
привет
Ве
Вероника
Опять встретились ))) Приветствую ))!!!
Александр Чайка
спасибо за птичку
Гефест Bear
Благодарю вас!
Любовь Миронова
Спасибо,взаимно
Валерий Зиновьев
и вам нехворать
Ав
Автор
вот спасибо
Владимир Лукашев
Спасибо.
Борис Кучеренко
ВЗАИМНО
Nail.safin.69
Взаимно
Ве
Вероника
Благодарю.)
Юра Пашков
И Вам